Блогер углядел на сайте «АвтоВАЗа» за рулем Lada Urban... Барака Обаму

Интересно, что фото это вполне официальное и его можно обнаружить на сайте «АвтоВАЗа» в галерее Lada Urban. Тольяттинец также нашел фотографию, на которой Обама действительно похож на человека за рулем.

- Я, если честно, заметил человека только после того, как скачал эту картинку себе как wallpaper на рабочий стол. Но когда я пригляделся, то обнаружил, что он очень похож на Американского президента. Возможно это прикол дизайнера сайта и никто из работников даже и не знает, что у них в галерее, - написал блогер.

Корреспондент портала ProGorodSamara.ru обратился в пресс-службу завода с просьбой прокомментировать забавное сходство, но пока ответ получен не был. Поэтому журналист попросил комментариев у профессионального дизайнера Игоря Бунина.

- На изображении видны лишь силуэт и некоторые черты лица "водителя", что-то конктреное разглядеть сложно. Версия о том, что за рулем Барак Обама, сильно преувеличена и вызвана традиционным в России стремлением пошутить над Автовазом. При желании можно увидеть определенные сходтсва, с нынешним президентом США, но яро утверждать, что это Обама я бы не стал, - прокомментировал Бунин.

Фотографию в высоком разрешении можно посмотреть ТУТ.