В Сызрани отчим насмерть зарезал ножом в грудь своего 24-летнего пасынка

Вчера, 10 марта, вечером в Сызрани в частном доме во 2-м переулке было обнаружено тело 24–летнего мужчины с проникающим ножевым ранением в грудь, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
На месте происшествия полицейские обнаружили следы употребления алкоголя и изъяли предполагаемое орудие преступления – нож, а также собрали необходимые улики и опросили очевидцев и соседей погибшего.
 
Преступление произошло во время распития спиртных напитков. Мужчина 1965 года рождения подозревается в том, что во время ссоры схватил нож и набросился с ним на своего пасынка. От полученного ранения молодой мужчина скончался на месте происшествия до приезда врачей. «Скорую помощь» вызвала жена подозреваемого, которая в момент совершения преступления находилась в доме.
 
По признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство» УК РФ, возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Безработный задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.