Создатели проекта Аrtstore: андерграунд-искусству в Самаре быть!

- Как пришла идея создать магазин постеров?

Изначально была идея создать не просто магазин, а сообщество творческих людей. Пока мы только-только выходим на уровень города, нас начинают узнавать, про нас начинают говорить. В будущем мы собираемся выйти на уровень всей страны, а затем и за ее пределы.

В скором будущем, планируется создание масштабного интернет-проекта, не будем называть конкретные сроки, но все идет к этому. На данный момент в России почти не существует как такового рынка современного искусства, он находится в форме зарождения. Мы хотим большего развития в андеграунд сфере, так как здесь есть настоящие творческие люди, без коммерции в голове и душе.

- То есть вы можете сделать любой постер?
Да, мы можем сделать постер по представленным образцам. Также у нас можно приобрести картины и постеры, которые имеются в наличии, или сделать заказ по вашим интересам.

- Кто ваши покупатели?
Мы ориентируемся на молодежные субкультуры, экстремальные виды спорта, музыку, граффити, по духу нам ближе андерграунд. Отсюда вытекает то, что мы заинтересованы в людях, которые творят и считают себя частью выше перечисленного.

- С кем вы работаете?

Наши люди это - художники, иллюстраторы, графические дизайнеры, тату-мастера, фотографы . Таких людей много и есть те, у кого действительно прекрасные, творческие и не похожие ни на что идеи. Многие известны на местном уровне, либо неизвестны совсем. Мы намерены помогать таким ребятам, продвигать друг друга, выходить на определенный уровень и создавать все больше и больше совместных творческих проектов.

- Сколько человек в вашей творческой группе?

Сейчас мы насчитываем команду из 3 человек. Так же в нашей банде появилась отличная граффити команда, с которой мы совместно разрабатываем граффити проекты, для наших клиентов и друзей. Проект запустился совсем недавно, но все сильнее и сильнее набирает свои обороты, наша арт-банда растет и у каждого в голове полно свежих и интересных идей, а это обозначает одно, что впереди наш ждет свежее и непохожее ни на что арт будущее, в нашем городе, в нашей стране, на нашей планете. Красота и творчество спасет МИР, к этому мы и стремимся!

- Где вас можно увидеть?

У нас есть возможность выставляться в парикмахерской «Chop-Chop» и магазине «Queens», также существует множество творческих площадок, дизайнерских мастерских, шоу-румов с дизайнерским стафом. В данный момент идёт работа над новыми проектами для этих заведений. Также мы договариваемся с другими новыми и интересными площадками.

- Какими новинками вы порадуете самарцев в ближайшее время?

За последний месяц мы запускаем серию новых продуктов от ART STORE. Сейчас у нас появилась новая услуга — это создание постера по вашей фотографии из Instagram. Снимок печатается на холсте и натягивается на подрамник. Можно сделать коллаж, из нескольких фотографий. Так же идёт совместная работа с иллюстраторами и фотографами, над новыми проектами, такими как "UNDERGROUND STICKER"(стикеры) и "MOTIVATION POSTER" (мотивирующие постеры).


Контакты: vk.com/artstore_samara, instagram.com/artstore_ru, Николай +7 (987) 955-25-75, Никита +7 (927) 766-60-73