Премьеры недели: «Суперфорсаж» и Tokarev с Николасом Кейджем

И главная премьера этой недели — комедия «Суперфорсаж», пародирующая понятно какую франшизу и еще часть популярных нынче фильмов. Больше и сказать в общем-то нечего, в трейлере мы видим набор вполне стандартных для таких фильмов гэгов в духе «Очень страшного кино». Если вам не по душе тупые шутки, то не ходите на этот фильм.

С интересной премьерой на этой недели совсем туго, поэтому ей объявляется новый фильм с Николасом Кейджем под названием TOKAREV, при котором сразу представляются медведи в шапках ушанках, играющие на балалайках. Судя по описанию свидетелей, уже видевших фильм, это трешак просто эпических масштабов. У нас возникает лишь один вопрос — при чем тут некий Токарев, если в синописе фильма нет ни одного намека на каких-либо русских? Судя по описанию, фильм больше напоминает смесь Джона Уика и «Заложницы». Кстати, в русском прокате фильм называется «Гнев», что гораздо менее забавно.

Суперфорсаж!

Короли комедии снова в строю. На этот раз объектом пародии стала «форсажная» франшиза и прочие фильмы о гонках, ограблениях и крутых тачках. Шутки еще смешнее, ирония еще жестче, плотность гэгов - еще выше.

Гнев

Еще несколько лет назад Пол Магуаер раскаялся в былых преступлениях. Теперь он - честный бизнесмен и заботливый семьянин. Но криминальное прошлое не отпускает его. Однажды неизвестные врываются в дом Магуаера и жестоко убивают его дочь. Месть отца будет беспощадной…

Да и да

Паренек – начинающий современный художник, девушка – начинающая школьная учительница. Случайное сближение кладет начало горячей и короткой любви. Некрасивая случайность заставляет расстаться. Но однажды увидев мир глазами любимого, учительница вернулась в свой прежний мир художницей, и не может избавиться от нового зрения, от дара живописца: непрошеной памяти о несложившейся любви.

Отель «Мэриголд». Заселение продолжается

Отель «Мэриголд» не был бы экзотическим, если бы не поселил двух незнакомых друг с другом людей в один номер; и он не стал бы лучшим, если бы из этого не произошло ничего хорошего.

Проклятие: Начало конца

Это проклятие тех, кто умер, испытывая сильную злобу. Проклятие аккумулируется в том месте, где жил покойный, и формирует «карму». Каждый, кто соприкоснулся с проклятием, умирает, тем самым пополняя «карму».

Пилигрим: Пауло Коэльо

Хроника восхождения звезды Пауло Коэльо, которая рассказывает, как человек, обремененный жизненными проблемами, стал одним из самых значимых писателей в истории Бразилии.