Гороскоп на 13 марта: Раки будут жадными, Весам не стоит себе отказывать

ОВЕН

Овны, не упускайте свой шанс и прилагайте максимальные усилия к реализации своих планов в первой половине дня — вероятность успеха очень и очень высока. Особенно энергичными нужно быть стеснительным людям. Они имеют все предпосылки к успешному завершению самых невероятных проектов, в том числе и тех, что сулят публичное признание и успех. После обеда старайтесь как можно больше встречаться с людьми, особенно с теми, от которых зависит решение различных вопросов. Правда, нужно быть осторожными и не принимать все близко к сердцу: в этот период Овны очень уязвимы.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день позволит Тельцу воплотить самые сокровенные желания. Для вас не будет ничего невозможного, но лишь при одном условии. Вы должны быть предельно искренни и доброжелательны при общении с близкими людьми и с теми, кто, как вы надеетесь, такими когда-нибудь станут. При контактах с недоброжелателями не обостряйте ситуацию, не провоцируйте недругов на ответные действия. Было бы очень полезно, если бы вам удалось найти какие-то точки соприкосновения и постараться наладить взаимоотношения. Вполне возможно, что конфликт был вызван какой-то мелочью, неправильно истолкованной одной из сторон, и этот пустяк привел к серьезной конфронтации.

БЛИЗНЕЦЫ

День будет удачным для тех, кому свойственны такие качества, как сентиментальность и театральность. Тем Близнецам, кто не обладает ими, лучше быть более сдержанными в проявлении своих чувств. Если нет особой необходимости в излишней щедрости, не стоит бесполезно тратить свои сбережения. Вечером возможно получение интересного известия. Может быть, состоится встреча с авторитетным человеком. Полезными будут любые действия, направленные на расширение собственного кругозора, особенно если это касается каких-либо практических мелочей.

РАК

Сегодня вы можете испытать очередной приступ жадности, и вам не следует ему поддаваться. Есть вещи, которые стоят гораздо дороже любых денег — например, ваша репутация. Наверняка вам не понравится, если окружающие будут сплетничать по поводу вашей скаредности. Не дайте им такой возможности, сделайте широкий жест и удивите их своей щедростью. Окончание этого дня может порадовать Рака долгожданной встречей.

ЛЕВ

В начале дня Львы проявят особое хладнокровие, которое позже сменят чувства, эмоции и впечатления. После обеда вы поддадитесь собственным слабостям, увлечениям и страстям. Сегодня вы сможете найти человека, с которым можно поделиться самыми сокровенными переживаниями. Вечер, возможно, принесет незапланированные поездки, во время которых вам придется утрясать какие-то рабочие вопросы. Если в семье Львов на протяжении дня возникнут какие-либо конфликты на почве быта, они смогут без проблем их уладить.

ДЕВА

Девам этот день подарит гармонию физического и душевного состояния. Вы сможете найти возможность для самореализации, воплощения в жизнь давно вынашиваемых идей, которые, впрочем, придется адаптировать к настоящей ситуации. Позвольте себе долгожданный отдых, небольшую вечеринку в кругу друзей. Однако Девам не стоит превращать скромный праздник в разгульное веселье, злоупотребляя благосклонностью хозяев и превышая свои финансовые возможности. В этом случае вы рискуете растратить всю энергию этого дня на восстановление сил и бессмысленные сожаления.

ВЕСЫ

Если сегодня Весы займутся тем, что им по душе, никто не станет напрягать их другими делами. Если вы даже решите побаловать себя чем-то необычным и дорогим, не отказывайте себе, так как ваши пристрастия вскоре изменятся и не принесут вреда вашему имиджу и бюджету. С родственниками и коллегами поддерживайте тесные дружеские отношения, говорите им комплименты, одаривайте их. Близким людям Весы могут сделать презент. Ваша скрытность и дипломатичность позволит вам легко справиться с делами, требующими конфиденциальности. Интриги и сомнительные шаги Весам предпринимать не стоит, ведь всего можно достичь честным путем.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионам придется потратить часть своего заработка на непредвиденные нужды. Причин для этого может быть довольно много: удовлетворение запросов родителей или детей, приобретение каких-то нужных вещей взамен вышедших из строя или потерянных. Скорпионам нужно стараться действовать в рамках закона и не выходить из себя, что бы ни случилось. Могут возникнуть также мелкие неприятности в личной жизни. Они не доставят вам радости, но все же вы можете быть уверенными в том, что звезды уберегли вас от более крупных проблем и неприятностей.

СТРЕЛЕЦ

Чтобы сегодняшний день оказался удачным, от Стрельцов потребуется сделать приоритетными желания и интересы своих партнеров. Не время проявлять гордость, амбициозность, выяснять, «кто в доме хозяин», подсчитывать вклад, который каждый из домочадцев вносит в общее дело. Стрельцам, которым предстоят публичные выступления, участие в ответственных мероприятиях, сегодня нужно завоевывать симпатии людей хорошими манерами, обходительностью, мягкостью и юмором, а не напором и агрессией. Впрочем, сегодня такая тактика предпочтительна во всех контактах Стрельцов.

КОЗЕРОГ

В течение этого дня Козерогам следует прислушиваться к своему внутреннему голосу. Даже если вам будут делать соблазнительные предложения, не соглашайтесь на них, чувствуя внутреннюю неуверенность. Возможно, вам не раз приходилось убеждаться в том, что интуиция способна на глубокие и точные прозрения. Сегодняшний день в очередной раз убедит Козерогов в этом. Вечером этого дня вы можете почувствовать сильную жажду развлечений, страх одиночества, а также желание оказаться в большой веселой компании. Если это сделает вас счастливее, не отказывайте себе в этом невинном удовольствии. Главное – знать меру, помнить, что завтра Козерогов ждет новый день, для которого потребуются свежие силы и энергия.

ВОДОЛЕЙ

В этот день Водолеи будут отлично справляться с работой, требующей максимальной сосредоточенности, но при условии, что их оставят в покое и тишине. Оптимальным вариантом будет сочетание традиционного подхода и элементов новаторства, экспериментов. Не исключено, что Водолеи именно сегодня выявят в своей работе и поведении массу ошибок, которых не могли заметить раньше. Этот день в целом очень хорош для дел, которые для вас неприятны, но при этом нужны и полезны.

РЫБЫ

Рыбы сегодня будут купаться в комплиментах. Особым обаянием вас наделит расположение планет, но вы и сами будете не против пустить пыль в глаза и осознанно продемонстрировать публике свои достоинства. Ваш положительный имидж подкрепится энергичностью, предприимчивостью, подвижностью, способностью быстро на все реагировать и вслух обращать внимание на чужие достоинства. Если Рыбы занимаются спортом, искусством, работают с вычислительной техникой, то им сегодня повезет немного больше, чем остальным.