Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:10, 16.03.2015

Видео: на проспекте Металлургов водитель «Шевроле» несколько раз выстрелил в «девятку»

16+

Все началось после того, как два автолюбителя не поделили дорогу
12 марта на проспекте Металлургов в Самаре произошел дорожный конфликт. Спор между водителями ВАЗ-2109 и «Шевроле Лачетти» закончился тем, что владелец иномарки несколько раз выстрелил в машину своего оппонента.
 
- 12 марта 2015 на проспекте Металлургов водитель черной «Лачетти» произвел несколько выстрелов на оживленной улице по белой «девятке» за то, что его не пропустили! Затем подрезал «девятку», встав поперек дороги и вышел «разбираться» со стволом в руке! - сообщает в Интернете самарец Владимир Саксонов, друг которого стал очевидцем событий.
 
Информация о стрельбе дошла до сотрудников полиции. Сейчас стражи порядка продолжают выяснять все обстоятельства инцидента.
 
- Все участники происшествия установлены. За рулем отечественного авто находился 31-летний мужчина, владелец иномарки — 29-летний местный житель. Пистолет, из которого стрелял водитель «Шевроле», официально на него зарегистрирован. Никто не пострадал. В настоящее время по факту  случившегося проводится проверка, - рассказали корреспонденту progorodsamara.ru в пресс-службе ГУ МВД Самарской области. 
 
Отметим, что в сети появилось видео инцидента.
 
Осторожно, в ролике присутствует нецензурная брань! 

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Печенька16 марта 2015, 14:50
Весна пришла, обострение, народ с ума сходит.
Подумаешь, отечественная колымага не пропустила более дорогую забугорную колымагу. ВодЯтел лачетти пусть дома сидит, если такой нервный. %-8
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2015, 14:50
Два дебила, это сила...
Согласны с автором?
Армавир197816 марта 2015, 15:00
Быдлоган конечно знатный, в тренштанах) Рожа прям как у дебила, мразотта прям.
Согласны с автором?
Роман16 марта 2015, 15:00
Посадить этог идиота и всё!>-(
Согласны с автором?
Д16 марта 2015, 15:11
Вряд ли бы водитель лачетти поступил бы так с НЕ ЛАЧЕТТИ, ну например катаным в хлам геликом!=-D=-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2015, 15:45
Я уже начинаю привыкать к этому.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2015, 16:00
Водитель лачетти - тупое быдло. Которое старается сделать вид, что типа крутой. Имея при этом минимум бабла, и еще меньше - мозгов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2015, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Водитель лачетти - тупое быдло. Которое старается сделать вид, что типа крутой. Имея при этом минимум бабла, и еще меньше - мозгов.
Точно! +100
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2015, 16:56
надо было прижаться, до ствола точно не дошло бы, тупо сидели бы ментов ждали
Согласны с автором?
Ананий Петрович16 марта 2015, 18:22
Пистолет купил дебил и руки чешутся применить.
Согласны с автором?
zzz16 марта 2015, 18:37
Жду реакции правоохрениельных органов. На лицо куча всяких нарушений. И мечтаю узнать Ф.И.О. и род занятий "борзого" пацаненка. Не на меня нарвался!
Согласны с автором?
zzz16 марта 2015, 18:41
Куча извинений, органы хотел назвать- правоохренительными. Солодовников, не скучай!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2015, 20:35
Очередное быдло на лачети, которое из себя хочет, что-то представлять. Насмотрелись глупых американских боевиков с негретянских кварталов и давай размахивать недавно купленным оружием, пытаясь себя как-то самоутвердить в жизни! Мозгов нуль! Самое печальное, что такая мразь может испортить кому-то жизнь... Лишать прав таких надо, забирать лецензию на оружие и наказывать по максимуму! На своей "крутом" машине пыьается выпендриться...смешно!
Согласны с автором?
Коля16 марта 2015, 21:29
Хинштейн уже посадил этого водителя с пестиком/NTEB
Согласны с автором?
Сергей16 марта 2015, 22:11
Вообще-то, с пистолетом чувак из ТАЗика... А уж про Лачети, говорить, что это дорогая иномарка... ))))))) Два дебила не дерьмовых машинках... в дерьмовой одежде с рынка.... - страна деградирует... перебьем скоро друг друга...
Согласны с автором?
Маркиз17 марта 2015, 02:39
Быдлятинкой попахивает, а нет воняет... Причем ужасно, смотреть противно, развелось типа блатных пацанят в трениках на каждом углу, да и клавки не успутают - одним словом образованный и цивилизованный народ у нас стал дт нельзя!
Согласны с автором?
•••ШоКоЛаДКа•••17 марта 2015, 10:46
Ну я незнаю зачем из-за ерунды надо было устраивать таку не приятную ситуацыю !< b>
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2015, 13:08
Теперь кажется что в каждой чёрной лачети по быдлу сидит, надо валерьянки принять
Согласны с автором?
Самара20 марта 2015, 15:36
Забрать лицензию, прав лишить и штраф хороший, чтоб в следующий раз думал головой, таким в руки оружие нельзя давать!!!
Согласны с автором?