Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
19:29, 17.03.2015

Кировские «ночные патрули» приедут отлавливать пьяных водителей в Самаре

16+

Автор фотографии: progorod43.ru
«По просьбе нашего соратника генерала Сергея Солодовникова «Ночной патруль» совершит поездку в Самару на этой неделе»

Главный полицейский Самарской области Сергей Солодовников лично умоляет помочь кировское движение "Ночной патруль" помочь создать подобную организацию в Самаре. Об этом сообщает сайт kirovnet.ru.

«По просьбе нашего соратника генерала Сергея Солодовникова «Ночной патруль» совершит поездку в Самару на этой неделе. На сегодняшний день к нам обратились общественники этого города, плюс городов Сызрани и Тольятти... Наша задача - поделиться опытом и вместе подловить пьяных водителей в этот уик-энд», - заявил лидер кировского «НП» Сергей Косолапов.

Схема работы активистов: водители патрулируют ночные улицы города и по специальному телефону сообщают правоохранителям о замеченных нарушениях. Кировский «НП» хвастается поимкой уже 563 пьяных водителей.

Будь в теме:

Комментарии

Том17 марта 2015, 20:44
Между Самарой и Кировом расстояние около 850 километров.
Бензин ⛽ интересно им кто будет оплачивать?
И вообще что это еще за цирк такой?
Это прямая обязанность полиции отлавливать пьянь за рулем!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Заводчанин17 марта 2015, 20:46
Что-то у главного героя новости дикая неприязнь к алкоголю, и всему что с ним связано
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2015, 20:58
А могли бы и с Сахалина генерала прислать, а губернатора надо было с Чукотки- там цемента не производят ....
Согласны с автором?
горожанин17 марта 2015, 21:01
Мне видится, что так Сергей Солодовников расписался в собственном бессилии по отлову пьяных водителей.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2015, 21:24
Как будто у нас своих активистов не хватает. Прислали нам не понятно кого, мутит воду, своё я показывает. У нас активисты давно борються с нечистыми на руку ГИБДДшниками и их шестёрок в погонах. Вы товарищ Солодовников в интернет залезте YouTube, группы вконтакте dorog.net и узнаете всё о наших активистах. Прислушайтесь к совету примьер-министра Медведьева и будет вам счастье.
Согласны с автором?
Pavel_Durov uizuko18 марта 2015, 05:38
Найдено новое средство от любой зависимости, я вот кинула курить всего за 2 дня (а также можно кинуть пить и вообще избавится от любой зависимости)! вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Олег18 марта 2015, 09:42
Сразу видно, что Киров ближе к Туманному Альбиону.
"Уик-энды" у них...
Согласны с автором?
Марат18 марта 2015, 10:32
Лучше бы немецких инженеров привёз, чтобы нам дороги наконец то сделали путевые, а то хватает чисто на лето.
Согласны с автором?
_18 марта 2015, 10:46
По мне так пусть хоть черта лысого призовет, только бы людей меньше страдало от пьяных тварей на дороге.
Согласны с автором?
Глеб18 марта 2015, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
По мне так пусть хоть черта лысого призовет, только бы людей меньше страдало от пьяных тварей на дороге.
Согласен. Как он будет работать, это дело не наше, сам разберётся. А вот результаты это прямой наш интерес. Наши гайцы насквозь продажные, отпускают за деньги, пусть кировские ребята помогут, я не против.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2015, 12:27