Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
18:10, 19.03.2015

Сергей Солодовников предложил запретить в Самаре продажу алкоголя по воскресеньям

16+

Автор фотографии: dancor.sumy.ua
На заседании областного кабинета министров начальник ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников предложил запретить в Самаре продавать алкоголь в воскресенье после 5 часов вечера, сообщает trkterra.ru.
 
Такое ограничение, по мнению Солодовникова, поможет снизить преступления, которые совершаются в состоянии алкогольного опьянения.
 
Сейчас в Самарской области уже действуют ограничения по продаже спиртного, в частности, в некоторые праздничные дни  и с 10 вечера и до 10 утра следующего дня.
Автор: JM
19 марта 2015, 18:10

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 марта 2015, 18:55
Как он достал уже с этим алкоголем!Как будто у него бомбит от алкоголя!Кто не хочет пить- он не будет,а кто хочет найдет везде!Как будто в Самаре нету других проблем!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарчанка19 марта 2015, 19:09
Лучше бороться с коррупцией,наркоманией,и с фальсифицированным алкоголем-от которого проблемы!
Согласны с автором?
Борода19 марта 2015, 19:11
Не резкова-то ли начал?
Так много преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения?
А фигли не ввести сразу сухой закон в Самаре?
Ведь на самом деле кто закочет выпить, тот найдёт где нажраться...
Предётся гражданам преступникам запасаться согревающим строго с 10 до 22 :)
Согласны с автором?
Сергей19 марта 2015, 19:32
По официальной статистике спрос на самогонные аппараты за прошедший год вырос в 3 раза.С такими законами вырастет еще.Кстати почему бы не ввести комендантский час(или день)..Пусть по выходным и праздникам все сидят дома и смотрят телевизор...Трезвые...Преступность снизится...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2015, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бороться с коррупцией,наркоманией,и с фальсифицированным алкоголем-от которого проблемы!
Да,и с игорными заведенияни заодно..
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2015, 19:58
Точно закодированый!
Согласны с автором?
Борода19 марта 2015, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
По официальной статистике спрос на самогонные аппараты за прошедший год вырос в 3 раза.С такими законами вырастет еще.Кстати почему бы не ввести комендантский час(или день)..Пусть по выходным и праздникам все сидят дома и смотрят телевизор...Трезвые...Преступность снизится...
А в это время по улицам будут шляться только преступники, тут то их и будут ловить :)
Согласны с автором?
lemming20 марта 2015, 00:19
Смотреть телевизор? Пытки запрещены международными конвенциями.
Согласны с автором?
гость20 марта 2015, 00:41
А я вот предлагаю запретить всякие бредовые идеи! Мне в какие СМИ обращатся, что бы меня услышали?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2015, 05:57
В ответ на комментарий пользователя
Смотреть телевизор? Пытки запрещены международными конвенциями.
Зомбоящичек однако.. ;)
Согласны с автором?
театрал20 марта 2015, 06:16
Унтер Пришибеев!
Согласны с автором?
гссть20 марта 2015, 07:26
Руководство страны говорит о свободе и поддержке малого бизнеса, особенно сейчас, когда америка и европа вводят санкции-запреты против нашей страны, а тут не местная власть, а правохранители хотят из рюмочных сделать цветочные , алкоголь после 17-00 запретить. Полиция должна ловить преступников-казнокрадов, коррупционеров, убийц, насильников, оборотней в погонах-но это сложная и опасная работа для настоящих профессионалов. А вывести на улицы хоть 10000 человек-патрулей на борьбу с десятком алкашей-это легко и просто.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2015, 09:14
У него просто половина личного состава в понедельник утром с похмела :)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2015, 12:16
город в лагерь какой-то превращают... 650 бритых чоповцев на улицах, ночные стукачи из кирова, сухой закон по праздникам и выходные, к чему бы это все?
Согласны с автором?
махно20 марта 2015, 14:15
поскорей бы рюмочные закрыл, тошниловки,
Согласны с автором?
махно20 марта 2015, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Как он достал уже с этим алкоголем!Как будто у него бомбит от алкоголя!Кто не хочет пить- он не будет,а кто хочет найдет везде!Как будто в Самаре нету других проблем!
когда у вас под окном или во дворе, откроют рюмочную, посмотрим как запоешь, поножовщина драки, разборки, менты наьлюдают, потомучто в доле
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2015, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
город в лагерь какой-то превращают... 650 бритых чоповцев на улицах, ночные стукачи из кирова, сухой закон по праздникам и выходные, к чему бы это все?
Мы за тобой следим.
Согласны с автором?
Зритель21 марта 2015, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Мы за тобой следим.
Cледопы, а силЁнок хватит ли?
Согласны с автором?
39824 марта 2015, 00:18
общий,строгий,особый, колючкой родину жигулевского, сурово....так нельзя....своим уставом в чужой монастырь
Согласны с автором?
Евгений26 марта 2015, 12:54
Вообще-то большинство нормальных людей "отмечают" ПЯТНИЦУ, а не воскресенье )))
Согласны с автором?