Самара за день: Дочь украла планшет у матери, внук избил деда, "Голос.Дети" и съемки кино

В Самарской области полиция задержала дочь, которая украла планшет у матери-пенсионерки

Жительница Жигулевска украла планшет, чтобы потратить на себя вырученные от его продажи деньги
В марте 61-летняя пенсионерка из Жигулёвска, стала жертвой своей дочери, которая украла у пострадавшей матери из дома компьютерный планшет. 28-летняя призналась полицейским, что сдала планшет в ломбард, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Самарская комедия приглашает всех желающих на съемки в Загородном парке

"Борода без даты" ждет жителей города в Загородном парке, где снимаются массовые сцены
Сегодня и ближайшие несколько дней съемочная группа комедии "Борода без даты" приглашает самарцев поучаствовать в создании фильма. Для этого нужно прийти в Загородный парк, где снимаются массовые сцены. Недавно организаторы вернулись из Новокуйбышевска, где снимали забег Дедов Морозов и массовку на площади.

В Самаре более тысячи частных охранников захотели работать с полицией на улицах

В Самаре более 1 тысячи сотрудников из 108 частных охранных предприятий захотели пойти в добровольные дружины, после заявления начальника ГУ МВД Самарской области Сергея Солодовникова о наборе. Об этом 21 марта сообщает пресс-служба ведомства.

Самарец Даниил Фурман не смог попасть в финал конкурса «Голос. Дети»

Сын самарского музыканта не попал в финал конкурса на федеральном канале
Участник проекта "Голос. Дети" 12-летний самарец Даниил Фурман не прошел в финал. Выступления молодого человека можно было наблюдать на федеральном канале. В последнем отборочном круге, когда наставник выбирает двоих финалистов, Фурман не прошел, так как Дима Билан выбрал других детей.

В Самарской области выпивший внук во время ссоры избил своего дедушку

В Жигулёвске 50-летняя женщина обратилась в полицию, чтобы привлечь к уголовной ответственности своего безработного сына, который в пьяном угаре несколько раз ударил по голове 77-летнего дедушку.