Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
19:17, 23.03.2015

Списки выслеженных в Самаре «Ночным патрулем» пьяных водителей разместят в Интернете

16+

Автор фотографии: newsler.ru
"Дежурить они будут с четверга по воскресенье. Число нарядов ДПС тоже увеличим с 20 до 61. А списки пойманных и лишенных прав водителей будем вывешивать в Интернете"

Списки самарских водителей, пойманных «ночными патрулями» пьяными за рулем, будут вывешиваться в Интернете. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.

Об этом заявил главный областной полицейский Сергей Солодовников, когда сообщал, что под руководством ГИБДД общественники будут дежурить около питейных заведений и передавать полиции данные о водителях, севших за руль пьяными. Сейчас речь идет о 30 добровольцах. В первый рейд они вышли еще 20 марта.

"Дежурить они будут с четверга по воскресенье. Число нарядов ДПС тоже увеличим с 20 до 61. А списки пойманных и лишенных прав водителей будем вывешивать в Интернете", - заявил генерал.

Будь в теме:

Комментарии

Влад2223 марта 2015, 19:50
Долго эти "патрулирующие" жить не будут, в прямом смысле. Нарвутся пацанята.
А вообще кто идет в этот патруль? Люди которые хотят потешить своё чувство собственной важности и прикоснуться к куску власти? только не надо мне про гражданский долг и патриотизм заливать.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2015, 20:09
Стукач умирает от сотрясения мозгов!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2015, 20:40
наконец-то! "устал" уже пьяным с клуба в клуб гонять
Согласны с автором?
секира23 марта 2015, 20:59
Гаражанин ты лох и гниль. В каждой новости ты затычка, тампакс.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2015, 21:23
На самом деле дело хорошее самое главное чтобы ловили всех и именно статусных на престижных авто приблатненных номерами купленными и тонированными наглухо,ночасто на таких машинах вальяжно похамски ездят сами менты или шишки которым остановка таким патрулем ничего не грозит,а вот тем кто на них нарвется могут и машинку возле подъезда поджечь или черепок арматуркой проломить,связи и дееьги все решают в наше время и закон для таких филткина грамота!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
medzenga23 марта 2015, 21:25
т.е. пробки, убитые дороги, а также крайне неспешное растаскивание аварий на ключевых перекрестках в часы пик наш новый облполицай уже победил? похвально.
Согласны с автором?
гость23 марта 2015, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Долго эти "патрулирующие" жить не будут, в прямом смысле. Нарвутся пацанята.
А вообще кто идет в этот патруль? Люди которые хотят потешить своё чувство собственной важности и прикоснуться к куску власти? только не надо мне про гражданский долг и патриотизм заливать.
Вы этих... пацанятами назвали? Дико смущаюсь, стараюсь цензурно выражатся, но по- моему они по-другому называются! Совершенно конкретным словом! Ну Вы понели...
Согласны с автором?
гость23 марта 2015, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Гаражанин ты лох и гниль. В каждой новости ты затычка, тампакс.
+100500
Согласны с автором?
доброжелатель23 марта 2015, 23:34
тогда ментов полицаев и их начальство тоже в инет выставлять надо-для справедливости, за взятки не пристойное общение-поведение и пьянство.
Согласны с автором?
Некто24 марта 2015, 00:13
Интересно, почему на фото генерал честь в ответ не отдает? Устава не знает?
Согласны с автором?
39924 марта 2015, 00:17
Возрадуйтесь паства ибо скоро ментов не будет...как то без них выживать без них кто ЗА? кто за анархию? люто шибко хочется вааще от ментов на недельку избавиться-так сказать отдохнуть чтоб из их сирых Ваще в поле зрения не видет.я только за...нафиг они ваще сдались у них зар/п норм а они ее происживают гнать их всех а зарплату народу ваще красиво будет
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2015, 08:21
Ха, бухарики завозмущались :-D Не бухайте за рулём и всё норм будет!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2015, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Возрадуйтесь паства ибо скоро ментов не будет...как то без них выживать без них кто ЗА? кто за анархию? люто шибко хочется вааще от ментов на недельку избавиться-так сказать отдохнуть чтоб из их сирых Ваще в поле зрения не видет.я только за...нафиг они ваще сдались у них зар/п норм а они ее происживают гнать их всех а зарплату народу ваще красиво будет
Радует только одно, что какая-то пьянь за клавиатурой сидит, а не за рулём.

списки в интернете редко кто читает, да и фамилию на автомобилях пишут только спортсмены и водятлы на убитых десятках, возомнившие себя таковыми. Надо на автомобили алкашей наклейки вешать типа стопхамовских, чтобы издалека было видно, что бы[***]ло едет.
Согласны с автором?
Номер блатной24 марта 2015, 10:45
Пусть попробуют ко мне подкатить! Размажу на [***]! Я вообще трезвым не сажусь за руль своего гелика. Я живу в свое удовольствие и срал на всякие там ночные патрули.
Согласны с автором?
Болтун24 марта 2015, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Пусть попробуют ко мне подкатить! Размажу на [***]! Я вообще трезвым не сажусь за руль своего гелика. Я живу в свое удовольствие и срал на всякие там ночные патрули.
Х*й не вырос еще про гелик писать! или старина Фрейд прав?! маленькие размеры увеличивем дорогими машинами
Согласны с автором?
Банан24 марта 2015, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Пусть попробуют ко мне подкатить! Размажу на [***]! Я вообще трезвым не сажусь за руль своего гелика. Я живу в свое удовольствие и срал на всякие там ночные патрули.
Олег Евгеньевич, это вы?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2015, 14:06
До первого юридически грамотного "выложенного Интернет"...
Дальше суд, штрафы, увольнения, закрытие сайта...
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2015, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Пусть попробуют ко мне подкатить! Размажу на [***]! Я вообще трезвым не сажусь за руль своего гелика. Я живу в свое удовольствие и срал на всякие там ночные патрули.
Кук это ты? ;)
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2015, 21:16
я хочу быть стукачом! куда записываться? Я хочу всех сдать, кто едет на красный, по встречке, не уступает пешикам, поворачивает наливо с правого ряда и направо с левого. Кто быкует и учительствует.
Согласны с автором?
Робокоп24 марта 2015, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
я хочу быть стукачом! куда записываться? Я хочу всех сдать, кто едет на красный, по встречке, не уступает пешикам, поворачивает наливо с правого ряда и направо с левого. Кто быкует и учительствует.
Чтобы быть стукачом, нужно на зону попасть. А в гражданском цивилизованном обществе ты должен быть активным гражданином, чтобы хоть как-то влиять на положительные изменения в своей стране и личным участием сокращать количество сломаных судеб по вине пьяных дегенератов.
Согласны с автором?
Серый24 марта 2015, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы быть стукачом, нужно на зону попасть. А в гражданском цивилизованном обществе ты должен быть активным гражданином, чтобы хоть как-то влиять на положительные изменения в своей стране и личным участием сокращать количество сломаных судеб по вине пьяных дегенератов.
не надо перед собой оправдываться,стукач это состояние души,предлагаю всем выкладывать в интернет номера автомобилей стукачей,так будет честнее!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2015, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
не надо перед собой оправдываться,стукач это состояние души,предлагаю всем выкладывать в интернет номера автомобилей стукачей,так будет честнее!
хрен тебе., Серый. Будешь нарушать - я тебя сдам. А ты даже не узнаешь - кто.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2015, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы быть стукачом, нужно на зону попасть. А в гражданском цивилизованном обществе ты должен быть активным гражданином, чтобы хоть как-то влиять на положительные изменения в своей стране и личным участием сокращать количество сломаных судеб по вине пьяных дегенератов.
да, кэп
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2015, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Пусть попробуют ко мне подкатить! Размажу на [***]! Я вообще трезвым не сажусь за руль своего гелика. Я живу в свое удовольствие и срал на всякие там ночные патрули.
Так это ты был на Ново-Рижском? жутко вылетел! не думал, что выживешь...
[***]
Согласны с автором?
Глеб26 марта 2015, 08:32
Правильно новенький всё делает. Надо разворошить этот гадюшник. А еще надо гайцев охреневших выгнать, которые по утрам население доят на предмет запаха. У них такие рожи уже откормленные. Особенно запомнились экипажи промышленного района. Лет по 7 стоят, ловят на запах. И никогда их не видел за другой работой.
Согласны с автором?
гость26 марта 2015, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Гаражанин ты лох и гниль. В каждой новости ты затычка, тампакс.
Похоже у вас у самого с головой проблема, горожанин - это не один и тот человек. Если вы написали свое имя самостоятельно, то компьютер вам сам поставит имя "горожанин")))
Согласны с автором?
мир26 марта 2015, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Долго эти "патрулирующие" жить не будут, в прямом смысле. Нарвутся пацанята.
А вообще кто идет в этот патруль? Люди которые хотят потешить своё чувство собственной важности и прикоснуться к куску власти? только не надо мне про гражданский долг и патриотизм заливать.
когда пьяный собьет вашего близкого человека, что на это скажите....
Согласны с автором?
САМАРИТЯНИН30 марта 2015, 11:39
МАСЛИНУ В ЛОБ И НЕПЕРЕЖИВАТЬ)))ПРОСТО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))
Согласны с автором?