Самара за день: наркокурьер и труп в коллекторе

Полицейские задержали наркокурьера на улице Калинина

26 марта на улице Калинина оперуполномоченные задержали мужчину 1982 года рождения, причем он попытался оказать сопротивление и скрыться, но был схвачен. При обыске у него были обнаружены свертки

На проспекте Карла Маркса нашли труп в коллекторе

Приметы: на вид 35-40 лет, рост 170-175 см, плотного телосложения, волосы темные, на верхней челюсти имеются 2 коронки из желтого металла, на шее цепочка из желтого металла кольцевого плетения. Был одет: спортивная олимпийка темного цвета на замке, темные спортивные штаны.

Две юных самарчанки разделись перед камерой, чтобы стать «Мисс MAXIM 2015»

Эротический журнал MAXIM проводит традиционный конкурс, финалистка которого попадет на обложку журнала. Как и всегда, на первом этапе девушки выкладывают свои фотки, за которые голосуют на сайте. Нашлись среди юных представительниц прекрасного пола и две самарчанки

Интернет знакомства по-сызрански: парень позвал 16-летнюю девушку на свидание и ограбил

16-летняя жительница Сызрани познакомилась с парнем в Интернете. Через некоторое время он пригласил ее на свидание и они отправились в романтическую прогулку по улице Космонавтов.

Полиция ищет свидетелей драки в кафе «Чистые пруды», в которой избили музыканта

амарские полицейские просят откликнуться очевидцев драки в кафе "Чистые пруды", которая произошла 27 февраля этого года. В данный момент возбуждено уголовное дело и свидетели помогут установить все обстоятельства произошедшего.