ВНИМАНИЕ! Сегодня самарцы лично могут оставить свою жалобу заместителю начальника облМВД

Очень часто на портале progorodsamara.ru и в группе «Самара онлайн» появляются комментарии-жалобы от местных жителей. Самарцы недовольны «разливайками», неправильно припаркованными автомобилями, наркоманами и многим другим. Вот примеры некоторых таких претензий:

- Уберите разливайку на пр.Кирова 180. Алкашня задолбала. Морды противные. Ходить мимо противно. И ларьки рядом тоже бухло разливают. Бандерлоги там с 5 утра уже смердячье пойло лакают.

- И еще, пожалуйста, господин Солодовников (начальник ГУ МВД Самарской области) уберите с тротуаров и газонов автомобили, которые наглые водители ставят и днем и ночью. Пожилым людям, детям, да и простым гражданам вообще ходить негде!!! В частности интересует квадрат Советской Армии- Антонова-Овсеенко- Дыбенко- Запорожская. Спасибо за внимание.

- Когда ларек «Пицца» с Аэродромной увезут?

- Аэродромная 7а,договор аренды с городом давным-давно закончился,торгуют пивом,за ларьком парк, дети гуляют, так алкоголики нужду прям в парке и справляют. Вот куда нужно ехать.

По всем вышеперечисленным жалобам, плюс другим спорным моментам, сейчас можно обратиться в полицию. Причем не через заявление или звонок по линии «О2», а в режиме онлайн.

Согласно распоряжению начальника ГУ МВД Самарской области Сергея Солодовникова на территории губернии на постоянной основе начали работу прямые телефонные линии с руководителями подразделений органов внутренних дел. На прямую связь с населением выходят заместители начальника областного Главка и руководители территориальных подразделений полиции региона. Любой желающий сможет задать волнующий его вопрос и получить на него компетентный ответ!

Сегодня в «Прямой телефонной линии», которая будет проходить с 15:00 до 17:00, примет участие заместитель начальника областного Главка Андрей Коновалов.

Задать интересующие вопросы можно по телефону (846) 278-22-72.

С графиками участия в телефонной линии руководителей ГУ МВД России по Самарской области и территориальных подразделений органов внутренних дел можно ознакомиться здесь.