Возле жилого дома в Самаре нашли труп 13-летнего мальчика с многочисленными травмами

Сегодня утром, 3 апреля, возле одного из домов на улице Железной Дивизии нашли труп 13-летнего мальчика. Причины смерти пока неизвестны - назначена судебно-медицинская экспертиза с целью их установления.
Как сообщили корреспонденту progorodsamara.ru в СУ СК Самарской области, на теле ребенка при первичном осмотре обнаружены повреждения, характерные для падения с высоты. С какого этажа упал юный самарец, при каких обстоятельствах это произошло — следователи сейчас выясняют.
Следственным отделом по Промышленному району Самары начата доследственная проверка, по итогам которой может быть принято процессуальное решение. На данный момент не исключается ни одна из версий: суицид, несчастный случай или убийство.
Между тем, по информации областного МВД, скорее всего подросток покончил с собой. Погибший являлся учеником одной из самарских школ. В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних работают в образовательном учреждении, где он учился. С целью установления причин случившегося полицейские опрашивают одноклассников, знакомых и родственников мальчика.