Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
18:01, 08.04.2015

Фото: начальник облМВД снес очередные пивные ларьки на улице Ташкентской

16+

Автор фотографии: Андрей Андреев
Сергей Солодовников продолжает активную борьбу с люмпенами и маргиналами
Полиция во главе с начальником ГУ МВД Самарской области Сергеем Солодовниковым продолжает сносить торговые точки, реализующие несертифицированную алкогольную продукцию. В этот раз при участии генерала были демонтированы два пивных киоска - один на улице Ташкентской, 109, а другой в районе «Колизея». 
 
На теперь уже ликвидированные тонары неоднократно жаловались местные жители. В киосках не только торговали сомнительным нелицензионным спиртным, но и делали это в ночное время. 
 
Ларьки увезли на охраняемую площадку. В отношении их владельцев будут составлены протоколы.
 
Напомним, что первыми «жертвами» генерала Солодовникова стали два киоска на улице Дыбенко. По мнению руководителя облМВД, из города просто необходимо убрать такие торговые точки, чтобы по улицам Самары перестали ходить люмпены и маргиналы. Демонтаж первых 20-ти ларьков главный полицейский области собирается контролировать лично. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2015, 18:12
Вы бы еще рюмочными занялись, господин генерал. Эти притоны для алкашей и дегенератов давно пора очистить от скверны и переоборудовать во что-то более полезное.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2015, 19:20
Хорошее начинание,давно пора эти забегаловки убирать,народ спивается,деградирует!
Согласны с автором?
да08 апреля 2015, 19:26
генералам более заняться нечем? Это дело подчиненных. А он может дать распоряжение и проконтролировать, и если что, уволить. А так это пиар. Или как обычно - занятие не своим делом.
Согласны с автором?
я08 апреля 2015, 19:32
все это показуха !
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2015, 20:24
уберите пожалуйста рюмочную на пересечении ново-вокзальная-московское шоссе,местные алкоголики загадили все дворы вокруг
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2015, 20:29
лучше бы собачниками занялся, идешь в темноте как по минному полю,пусть убирают за блоховозами своими
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2015, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы собачниками занялся, идешь в темноте как по минному полю,пусть убирают за блоховозами своими
Многоуважаемый вшивый домик,для людей есть отдельные места куда в туалет можно сходить (алкаши гадят везде и ночуют в чужих подъездах),а вот для собаководов 3 площадки на весь город!Иди хлопни стопарик а то нервный я смотрю.Бугагагагага
Согласны с автором?
гость08 апреля 2015, 21:24
за своми срущими собаками ходите с пакетиком и совочком.убрал выкинул.идешь по улице-сидит тужится где попало.нагадила и побежала со своим тупым быдло хозяином
Согласны с автором?
гость09 апреля 2015, 08:21
Утомил уже этот борцун с ларьками! Ямы на дорогах- вот состав преступления! Слабо? Тогда пусть берёт лопату и закапывает, если энергию девать некуда! Ларьки сносить- это вам не с преступностью и казнокрадством бороться, а вполне себе ДЕШЁВЫЙ и безопасный способ попиарится! Много шума... и никакого толка.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2015, 08:28
Обратите внимание на пересечении улицы Солнечная и 6-ая просека, стоят две пивнушки и там же дорога узенькая, по которой еле все протискиваются!!! Снесите эти две заправочные станции для синеботов и расширьте дорогу наконец то!!!! Сделайте людям доброе дело!!!!
Согласны с автором?
местный жителей09 апреля 2015, 11:28
Возле Дома Молодежи, Аэродромная 7а стоит пивнушка в нарушении всех норм, остановка общ.транспорта в 2метрах,парк за пивнухой в 1метре (по закону - 50 метров минимум), с детьми погулять страшно выйти,одна алкашня ,все обгадили.
Согласны с автором?
309 апреля 2015, 11:51
эти люмпены бухают теперь по квартирам. надо мной гулянки через день [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2015, 12:35
Точно зашитый...
Согласны с автором?
Самарянин09 апреля 2015, 13:25
Уважаемый генерал, а почему у вас перед вашим БМВ машина сопровождения? Заметно же, да не положено, насколько я знаю, да вертолет где?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2015, 16:01
в Кирове про него много интересного писали на местных ресурсах
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2015, 18:09
Верните ларьки! Хотим бухать в подворотнях! Это - наше гражданское право!
Согласны с автором?
Стражник12 апреля 2015, 22:16
Аэродромная 72 очень старая разливайка ,надо убирать но, почему-то ни кто ни чешется потому что все проплаченО

народ в этом мире решают все бабосы8'-(
Согласны с автором?