Самара за неделю: Сбили насмерть 18-летнего, пьяный выпал из трамвая и ремонт Ново-Садовой

Отец мальчика, покончившего с собой на улице Железной Дивизии, бросился под поезд

Следователи устанавливают состав, который переехал мужчину. Утром 4 апреля на станции «Мирная» в Самаре был обнаружен труп 35-летнего местного жителя. Тело мужчины нашли на железнодорожных путях, сообщили корреспонденту progorodsamara.ru в Приволжском СУ СК на транспорте.

Фото: начальник облМВД снес очередные пивные ларьки на улице Ташкентской

Сергей Солодовников продолжает активную борьбу с люмпенами и маргиналами
Полиция во главе с начальником ГУ МВД Самарской области Сергеем Солодовниковым продолжает сносить торговые точки, реализующие несертифицированную алкогольную продукцию. В этот раз при участии генерала были демонтированы два пивных киоска - один на улице Ташкентской, 109, а другой в районе «Колизея».

Фото 18 +: на Карла Маркса из трамвая выпал и разбил голову пьяный пассажир

9 апреля на улице Карла Маркса случилось ЧП. Там на остановке общественного транспорта из трамвая выпал мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. По словам очевидцев, потерпевший разбил голову, ударившись об асфальтовое покрытие. В результате травмы, самарец потерял сознание.

Капитальный ремонт Ново-Садовой начнется уже после майских праздников

Капитальный ремонт улицы Ново-Садовой городские власти планируют начать уже после майских праздников. После майских праздников, когда начнется капремонт Ново-Садовой, в городе может случиться транспортный коллапс, так как параллельно работы будут идти еще на 13 улицах.

Фото: на проспекте Ленина насмерть сбили 18-летнего парня

8 апреля, водитель «Приоры» 1991 года рождения (стаж вождения с 2010 года) двигался про проспекту Ленина от Первомайской в сторону Осипенко. На пешеходном переходе он сбил парня 18-лет, который переходил Осипенко предположительно на запрещающий сигнал светофора, сообщает отделение пропаганды БДД ГИБДД Самары. От полученных травм парень скончался до приезда «скорой помощи».