Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:50, 13.04.2015

В Самарской области пенсионер открыл стрельбу из ружья по шумевшим подросткам

16+

Вчера, 12 апреля, в двенадцатом часу ночи в поселке Осинки местный школьник получил ранение ног, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по самарской области.
 
Установлено, что вечером на территории школы собралась компания подростков, которые вели себя шумно и своим поведением мешали проживающим рядом жителям поселка. Пенсионер, живущий по соседству, неоднократно делал молодым людям замечания, на которые те не реагировали. Тогда мужчина 1960 года рождения достал свое охотничье ружьё, подошёл к несовершеннолетним и произвёл один выстрел в воздух, а второй - под ноги одному из подростков. 
 
В результате конфликта молодой человек 1999 года рождения получил ранение ног. В центральной районной больнице ему поставили первоначальный диагноз «Множественные огнестрельные раны мягких тканей обеих нижних конечностей».
 
Ружье, из которого были произведены выстрелы, официально зарегистрировано на пенсионера. Сейчас выясняются все обстоятельства инцидента. Материалы, собранные полицейскими, будут направлены в СУ СК России по Самарской области для принятия процессуального решения.
Автор: JM
13 апреля 2015, 15:50

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин13 апреля 2015, 16:15
Старичка накажут... Пичально...
Согласны с автором?
Гость13 апреля 2015, 16:24
Все правильно сделал!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость13 апреля 2015, 17:06
Что он правильно сделал? Все когда-то шумными были. Давайте теперь к соседям с ружьями будем ходить! А если бы вашего ребенка подстрелили или вас самих, то вы явно бы не стали так говорить!
Согласны с автором?
Санёк13 апреля 2015, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Что он правильно сделал? Все когда-то шумными были. Давайте теперь к соседям с ружьями будем ходить! А если бы вашего ребенка подстрелили или вас самих, то вы явно бы не стали так говорить!
Лично я, когда сидел в компании у кого-то поздней ночью под окном, всегда понимал, что рядом живут люди, которые работают, и им нужен отдых. Поэтому мы всегда вели себя довольно тихо, или уходили шуметь куда-нибудь подальше, в парк например. Это каким же нужно быть козлом и д[***]лом, чтоб своим поведением вынудить нормального человека стрелять в тебя из дробовика!!! Видимо по-другому он просто не понимал, так что дед молодец.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2015, 18:08
А почему не собрать материалы на полицейских и участкового, которые не реагируют на обращения граждан?
Мужик всё правильно сделал.
Согласны с автором?
113 апреля 2015, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Что он правильно сделал? Все когда-то шумными были. Давайте теперь к соседям с ружьями будем ходить! А если бы вашего ребенка подстрелили или вас самих, то вы явно бы не стали так говорить!
Если малолетние дебилы не понимают русского языка, то остаются только такие методы. Правильно он сделал!
Согласны с автором?
гагарин13 апреля 2015, 19:03
Пенсионер в 54 года.На нем еще пахать и пахать.8-*
Согласны с автором?
Hide13 апреля 2015, 19:49
Если солью шмальнул по малолетним укуркам, то респект пенсионеру. В ванне дня два поотмачивается, будет время подумать что такое хорошо и что такое плохо
Согласны с автором?
Андрей14 апреля 2015, 09:27
А ничего, что школота по вечерам дома должна сидеть? Им же запрещено без взрослых на улице вечером появляться! Так что родителей тоже к ответу, а мужик все правильно сделал я считаю, быдло-гопоту другими методами не образумить.
Согласны с автором?
Иван Попов14 апреля 2015, 23:30
Какие 12 часов??В 10 часов мальчика уже везли в больницу.По закону не чего плохого они не сделали,а мальчику ногу прострелили.А про то,что пенсионер пьяный был,тоже не слова!Он рядом с школой живёт.А если дети со школы идти будут шуметь,если маленькие играть будут,шуметь,он тоже выйдет стрелять?А комментарии...Вы их знаете?Быдло они,не быдло.Вы их допрашивали?Вы там были?
Согласны с автором?
Иван Попов14 апреля 2015, 23:33
А если и было бы 12,то вызвали полицию,а не с ружьём махать выходили!
Согласны с автором?