В Самаре задержан местный житель, убивший мужчину и зарезавший парня около кафе "Лимончик"

В Самаре задержали подозреваемого в убийстве мужчины и причинении тяжких телесных повреждений местному жителю, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
Напомним, что 12 апреля примерно в 9:30 в помещении кафе «Лимончик», расположенном на проспекте Кирова в районе Барбошиной поляны, было обнаружено тело 30-летнего местного жителя с ножевым ранением в область паха, а также в больницу доставлен 23-летний местный житель с ножевыми ранениями в области грудной клетки. Было установлено, что колото-резанные ранения двум местным жителям нанес неизвестный в ходе конфликта.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ "убийство", после чего передано для дальнейшего расследования в первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Самарской области. В итоге полиции удалось установить и задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 31-летний, ранее судимый местный житель.
Сейчас подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.