Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:35, 22.04.2015

В Самаре пьяный мужчина оскорбил и избил сотрудника ДПС при исполнении

16+

В Самаре возле одного из домов по Ясскому переулку пьяный мужчина оскорбил и избил сотрудника ДПС, сообщает vninform.ru со ссылкой на отделение пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Самаре.
 
На прошлой неделе в субботу, 18 апреля, в 19:30 48-летний мужчина "оскорбил грубой нецензурной бранью и нанес удар кулаком правой руки в область лица" 27-летнему инспектору ДПС, который находился при исполнении служебных обязанностей.
 
Установлено, что мужчина безработный и ранее был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
 
По факту произошедшего собран материал проверки по признакам в действиях мужчины состава преступления, предусмотренного ст. 318 и ст. 319 УК РФ "Оскорбление представителя власти" и "Применение насилия в отношении представителя власти".
Автор: JM
22 апреля 2015, 13:35

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Иван22 апреля 2015, 13:58
СЛОН ИРА:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2015, 14:47
cерьезные статьи, если инспектор сильно обиделся, то посадят надолго
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2015, 15:17
Гаишник лох. Как ему не стремно о таком рассказывать. А если бы еще обоссали этого офицера, он бы тоже заявление в полицию написал.... интересно...
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2015, 16:32
Да, хлипкие работники ГИБДД пошли. Вот помню, когда мой отец в ГИБДД, тогда еще ГАИ, служи (сейчас уже на пенсии), то у него был аналогичный случай при несении службы: пьяный водитель ударил кулаком в лицо. Отец тогда еще в больницу попал с сотрясение головного мозга, но до обращения в больницу он так отработал свои навыки борьбы на этом товарище и заковал его в наручники, что пьянчужка потом приезжал и извинялся за свой поступок.
Господа офицеры ГИБДД - будьте смелее и решительнее: тебя ударили и ты бей, но не по лицу, а по почкам и печени.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2015, 16:34
Да-да, шёл мимо, увидел мента, подошёл и начал просто так материть и по уху двинул...
"Такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что даже кушать не могу".
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2015, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Гаишник лох. Как ему не стремно о таком рассказывать. А если бы еще обоссали этого офицера, он бы тоже заявление в полицию написал.... интересно...
да ладно, че вообще гаишнику может быть стремно???
Согласны с автором?
гость22 апреля 2015, 19:03
Сказать правду гибЕдЕшнуку, о том кто он есть- это в принципе по закону- оскорбление!
Согласны с автором?
Ваз22 апреля 2015, 20:13
был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью-диагноз а отрабатывать навыки это противозаконнно и не не стоит сравнивать времена когда когда Ваш отец в ГИБДД, тогда еще ГАИ, служил (сейчас уже на пенсии), тогда слово сотрудника не оспаривалось типа причина и цель остановки
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2015, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Сказать правду гибЕдЕшнуку, о том кто он есть- это в принципе по закону- оскорбление!
+100500 без коментариев!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Сергей25 апреля 2015, 12:52
...надеюсь страшного не случилось?! .. - честь не запятнана... )))
Согласны с автором?