Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:25, 22.04.2015

Сергей Солодовников предложил запретить кафе и ресторанам продавать алкоголь навынос

16+

Начальник ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников предложил запретить пунктам общественного питания продавать алкоголь навынос, сообщает vninform.ru.

"Имеется в виду запрет на вынос спиртного из пунктов общественного питания: столовых, кафе, ресторанов, баров. Он будет распространяться как на крепкие напитки, так и на пиво. Если вы пришли в кафе выпить, то пить нужно там. А не покупать бутылку и распивать спиртное на ближайшей лавочке", - объяснил начальник Сергей Солодовников.

Руководитель областной полиции уверен, что после того, как этот вопрос будет вынесен на голосование, губдума поддержит данное предложение.
Автор: JM
22 апреля 2015, 15:25

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Zed22 апреля 2015, 16:23
Он точно кодированный!
Столько проблем в городе, а он все об одном и том же
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2015, 16:24
Правильно Сергей Солодовников все делает! Порядок будет на улицах Самары, не скоро, но будет. Молодец генерал!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2015, 16:28
Вот именно что,Самара рушится,а ему посратьЗа то алкоголь запретим,а на остальное срать.Ни чего толком не сделал как пришел,только ерундой занимается!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2015, 16:29
Логично, ресторан - не магазин.
Согласны с автором?
Влад22 апреля 2015, 16:36
Представьте кучу пьяного народа в одном заведении - это может закончиться драками, поножовщинами или пальбой.
Согласны с автором?
Александр22 апреля 2015, 16:46
единственный из наших властьимущих, кто пытается навести порядок на улицах.
причем делает это а не пи...ликает об этом.

а то что в кафе или ресторации окажется много пьяного народу так там же есть "SECURITY" вот и пусть там порядок наводят.
Согласны с автором?
Светлана22 апреля 2015, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Представьте кучу пьяного народа в одном заведении - это может закончиться драками, поножовщинами или пальбой.
Конечно! Пускай выползают на улицу и там устраивают поножовщины...
Согласны с автором?
гагарин22 апреля 2015, 16:50
Какой дурак зайдет в ресторан,купит себе втридорога пузырь пива или виски а затем пойдет бухать эту бутылку на остановку автобусную?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2015, 17:12
получается я не смогу купить себе в какой нить пивоварне пива и пойти домой пить? обалдеть. а давай вообще алкоголь запретим. всем и всегда.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2015, 17:22
прям дежавю какое то, я так понимаю ни с чем другим кроме как с пьянью доблестный полицейский не планирует бороться? или очкует?
Согласны с автором?
е22 апреля 2015, 17:42
А наркота, главначпупса не раздражает? Крышуемые полицаями телки вдоль дорог, не возбуждают?? Или уже в доле?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2015, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
А наркота, главначпупса не раздражает? Крышуемые полицаями телки вдоль дорог, не возбуждают?? Или уже в доле?
Да им уже конкретно номера домов, подъездов и автомобилей наркоторговцев сообщают, и по барабану. Вывод сам собой напрашивается.
Согласны с автором?
mer22 апреля 2015, 20:12
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2015, 21:18
Про игорные заведения,и дела нет..в открытую так с 2009года и работают,меняя названия!!!
Согласны с автором?
я22 апреля 2015, 22:02
Вопрос! А какое ему дело до законов о торговли! Для него законы написаны! Пиарится - непереставая!!!
Согласны с автором?
Стасик23 апреля 2015, 08:41
Солодовникова с термосочком и носочком - на выход. Дуболом в худших салтыковощедринских версиях
Согласны с автором?
Ларго23 апреля 2015, 09:55
Дорогами займитесь пожалуйста!!!!!!!!
Согласны с автором?
Ларго23 апреля 2015, 09:56
и еще это все хорошо Но одновременно пускай создаст рабочее места!!!
Согласны с автором?
Денис23 апреля 2015, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
А наркота, главначпупса не раздражает? Крышуемые полицаями телки вдоль дорог, не возбуждают?? Или уже в доле?
Наркота - это ФСКН
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2015, 10:45
На ул. Енисейской 46 в одном доме с одной стороны находится детский православный садик, а с другой пивнушка-разливайка на вынос. Куда писать жаловаться?
Согласны с автором?
Добрый Прокурор24 апреля 2015, 14:33
В январе–феврале 2015 года Удмуртия и Кировская область стали лидерами по продажам алкогольных напитков и пива (по 1,5 л на душу населения) среди регионов Приволжского федерального округа.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2015, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
В январе–феврале 2015 года Удмуртия и Кировская область стали лидерами по продажам алкогольных напитков и пива (по 1,5 л на душу населения) среди регионов Приволжского федерального округа.
[***]
Отмечают отъезд Солодовникова ?
Согласны с автором?
Вячеслав28 апреля 2015, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Представьте кучу пьяного народа в одном заведении - это может закончиться драками, поножовщинами или пальбой.
особенно если рядом чурки
Согласны с автором?
Трынин28 апреля 2015, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Он точно кодированный!
Столько проблем в городе, а он все об одном и том же
Правильно он делает - большинство проблем от бухих граждан. Меньше бухающих - меньше проблем.
Согласны с автором?
япротивразливаек28 апреля 2015, 20:47