Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
19:20, 27.04.2015

На майских праздниках Самару наводнят 4000 полицейских и 1000 дружинников

16+

Автор фотографии: rusverdict.com
Сами руководители общественной организации «Добровольная народная дружина» хвастаются тем, многие граждане хотят выйти на охрану общественного правопорядка

В Самаре на майские праздники будет дежурить более 4000 полицейских и около 1000 дружинников. Об этом сообщает сайт gazeta13.ru.

Сами руководители общественной организации «Добровольная народная дружина» хвастаются тем, многие граждане хотят выйти на охрану общественного правопорядка – ежедневно в организацию обращаются до 30 кандидатов. С февраля 2015 года число участников ДНД увеличилось со 100 до 900 человек.

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Самарянин27 апреля 2015, 19:52
А как ментами происходит наводнение, интересно?
Согласны с автором?
Александр27 апреля 2015, 21:57
Так-то на майские вообще не хочется Мусора на улице видеть
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2015, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Так-то на майские вообще не хочется Мусора на улице видеть
Так-то вообще пьянь на улице надоело наблюдать, и в будни и в праздники. Так что чем больше ментов и дружинников, тем нормальным людям лучше
Согласны с автором?
Джон28 апреля 2015, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Так-то вообще пьянь на улице надоело наблюдать, и в будни и в праздники. Так что чем больше ментов и дружинников, тем нормальным людям лучше
Мне тоже много чего надоело - но я ж по каждому поводу милицию не зову. Кстати, пьянь, как вы называете, незаконным элементом не является. Если она не нарушает порядок - не бьёт вам морду, не орет вам в ухо нецензурную брань и не ссыт вам на ботинок (последнее вообще непонятно какой закон нарушает)
Согласны с автором?
дед дормидонт28 апреля 2015, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Так-то вообще пьянь на улице надоело наблюдать, и в будни и в праздники. Так что чем больше ментов и дружинников, тем нормальным людям лучше
Они ходят только по центральным освещенным улицам и докапываюцца до трезвых курильщиков и трезвых иностранных граждан смуглой наружности. Так называемых "маргиналов" в подворотнях не убавилось. Когда же прекратится этот бессовестный пиар
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2015, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Так-то вообще пьянь на улице надоело наблюдать, и в будни и в праздники. Так что чем больше ментов и дружинников, тем нормальным людям лучше
так то ты скорей всего один из них, поэтому тебе не стоит говорить от имени нормальных людей, ты не знаешь чего они хотят...
Согласны с автором?
Алексей28 апреля 2015, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Мне тоже много чего надоело - но я ж по каждому поводу милицию не зову. Кстати, пьянь, как вы называете, незаконным элементом не является. Если она не нарушает порядок - не бьёт вам морду, не орет вам в ухо нецензурную брань и не ссыт вам на ботинок (последнее вообще непонятно какой закон нарушает)
Еще как является, если появляется в таком виде в общественном месте. Погуглите
Согласны с автором?
Алексей28 апреля 2015, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
так то ты скорей всего один из них, поэтому тебе не стоит говорить от имени нормальных людей, ты не знаешь чего они хотят...
Вот меньше пьяни на улицах как раз и хотят. Хочешь бухнуть - квартира, кафе, лесок к твоим услугам. А не сосать пиво на детской площадке, тут же мочась и матерясь до утра под окнами
Согласны с автором?
Алексей28 апреля 2015, 14:36