Самара за неделю: убийство бизнесмена, смерть на "Прогрессе" и выпавший ребенок

На РКЦ «Прогресс» в Самаре при загадочных обстоятельствах скончалась женщина

Утром, 27 апреля, на РКЦ «Прогресс» по улице Земеца был обнаружен труп сотрудницы предприятия. Причины её смерти пока не установлены, в настоящий момент на месте происшествия работают следователи и медики.

На Чернореченской маленький мальчик облокотился на москитную сетку, выпал из окна и погиб

29 апреля возле дома № 25 на улице Чернореченской был обнаружен труп 6-летнего ребенка. По предварительным данным, он погиб в результате несчастного случая, сообщила корреспонденту progorodsamara.ru и.о. старшего помощника руководителя СУ СК Самарской области Елена Пряничникова.

Серьезная авария: в Самаре столкнулись «Шкода» и «Ауди»

По словам очевидцев, ДТП произошло с участием автомобилей марок "Шкода" и "Ауди". В паблике "Самара life" пользователи опубликовали фотографии с места происшествия.

Самарского бизнесмена застрелили из белой «Тойоты Лэнд Крузер» возле храма на Ново-Садовой

В Самаре продолжают выяснять подробнобсти убийства, которое произошло сегодня в 8-20 утра на парковке возле храма Кирилла и Мефодия в районе пересечения проспекта Кирова и Ново-Садовой. Как стало известно корреспонденту progorodsamara.ru, 39-летнего бизнесмена Алексей Коршункова убил человек, находившийся в салоне белой «Тойоты Лэнд Крузер».

Предполагаемый виновник ДТП, в котором погибли отец и сын, скончался в больнице

Предполагаемый виновник ДТП, водитель "Ниссан Икс-трейл", скончался в больнице Нефтегорска, об этом говорится в сводках ГИБДД. Страшная авария произошла вчера, 2 мая. "Икс-трейл" вылетел на полосу встречного движения, где протаранил "Приору" и "Хендай Солярис". Водитель "Соляриса" и его пятилетний сын мгновенно погибли