Самара за день: ДТП на Льва Толстого, упавшее дерево и выступление группы "Любэ"

Сегодня днем, 4 мая, на пересечении улиц Победы и Юбилейной случилось ЧП. Там на тротуар рухнуло дерево, сообщили корреспонденту progorodsamara.ru очевидцы событий.
К счастью, никто из прохожих не пострадал. Отметим, что часть дерева упала на провода.
В ночь с 3 на 4 мая на улице Ново-Садовой в Самаре случилось ЧП. Там загорелся автомобиль, сообщают очевидцы событий.
В социальных сетях отмечают, что возгорание могло быть не случайным. Местные жители не исключают версию с поджогом.
Как пишет пресс-служба ГУ МЧС Самарской области, на тушение пожара выезжали подразделения в составе 9 человек личного состава и 2 единиц техники. Огонь удалось ликвидировать в 1-03.
Сегодня днем, 4 мая, в Самаре произошло ДТП. На пересечении улиц Буянова и Льва Толстого столкнулись ВАЗ-2114 и пассажирская маршрутка № 205, сообщила корреспонденту progorodsamara.ru очевидец случившегося Ирина С.
- Произошло все примерно в 13-40. ВАЗ врезался в маршрутку, а саму «четырнадцатую» сзади еще «Лэнд Крузер» догнал, - рассказала Ирина.
3 мая в Борском районе состоялось грандиозное мероприятие, посвященное 70-летию великой Победы над фашистской Германией. Главным подарком для местных жителей стало выступление группы «Любэ», которую пригласил один из местных бизнесменов.
Николай Расторгуев вместе с коллегами выступали перед многочисленными местными жителями на школьном стадионе поселка Новоборский.
- Ну, вот «Любэ», наконец-то, доехало и до вас, — именно с этой фразы начал свою программу Николай Расторгуев. Концерт длился полтора часа - прозвучали все хиты коллектива, а также песни из нового альбома.