В Самаре двое парней похитили 16-летнюю девушку, заковали в наручники и изнасиловали

Двое 19-летних самарцев надели на несовершеннолетнюю девушку наручники и увезли в багажнике в поселок Запанской, где изнасиловали, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
В отношении двух 19-летних местных жителей, подозреваемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ "похищение несовершеннолетней" и п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней", возбуждено уголовное дело.
В ночь с 11 на 12 мая подозреваемые, применяя насилие, похитили знакомую 16-летнюю девушку. Надев на ее руки наручники и поместив потерпевшую в багажник автомобиля, они вывезли ее в поселок Запанской, где изнасиловали. После этого подозреваемые привезли потерпевшую в Ленинский район Самары и отпустили.
Сейчас подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.