Самарчанка, труп которой нашли в частном доме, погибла от множества колото-резанных ран

В Самаре продолжают выяснять все обстоятельства смерти 64-летней местной жительницы, которую с явными признаками насилия на теле сегодня обнаружили в одном из частных домов по улице Кольцевой. Не исключено, что смертельные травмы женщине нанесли во время бытовой ссоры.
- Смерть наступило от многочисленных колото-резанных ран. Результаты вскрытия еще не готовы. Предположительно, удары потерпевшей наносили ножом, либо каким-то тупым предметом. Погибшая вела антиобщественный образ жизни и употребляла спиртные напитки. Следов ограбления, при первичном осмотре места происшествия не обнаружено, поэтому не исключается преступление на бытовой почве.
В ближайшее время по факту случившегося будет принято процессуальное решение. Напомним, что труп нашли 20 мая примерно в 8-30.
Сейчас полицейские ищут всех, кто обладает какой-либо информацией о произошедшем. Тем, кто своими показаниями готов оказать помощь в расследовании, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 278-22-22, 278-22-23- дежурная часть ГУ МВД России по Самарской области. 278-24-00; 334-02-02- дежурная часть ОП № 4 Управления МВД России по г.Самаре или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).