Камера наблюдения зафиксировала преступников,обокравших квартиру авторитетного тольяттинца

Стражи порядка Самарской области разыскивают троих мужчин, которые могли совершать преступления на территории города Тольятти. Злоумышленников подозревают в серии квартирных краж, сообщили корреспонденту progorodsamara.ru в оперативных службах Автограда.
- В период времени с 17-00 2 мая до 23-00 3 мая один из неустановленных преступников, путем подбора ключа, незаконно проник в квартиру дома № 15 «Г» по улице 40 лет Победы и похитил оттуда имущество на общую сумму 758662 рубля. Потерпевший не последнее лицо города Тольятти, а преступники могут находиться и в других городах губернии, - рассказали правоохранители.
Ориентировка подозреваемых:
Первый - на вид около 30 лет, рост 170-175 см., среднего телосложения,. Одет в толстовку темно-синего цвета на молнии с капюшоном, темно-синие джинсы.
Второй - на вид около 30 лет, рост 170-175 см., среднего телосложения, внешне похож кавказца. Одет в черную короткую куртку, под курткой толстовка серого цвета с капюшоном, кепка черная с изображением орла и надписью белого цвета «ARMANI INDIGO ORIGINAL»
Третий – на вид около 30 лет, рост около 180 см., худощавого телосложения, внешне похож на кавказца. Одет в куртку тканевую черного цвета, штаны черные, бейсболку черного цвета, под курткой толстовка серого цвета с капюшоном, на груди логотип круглой формы белого цвета.
_______________________________
Всем, кто смог опознать мужчин, изображенных на фото и видео файлах, просьба сообщить по следующим телефонам: Дежурная часть ОП № 22 У МВД России по г. Тольятти :93-46-02, Отдел уголовного розыска 93-46-21, 93-46-26 Конфиденциальность гарантируется.