В Отрадном девушка зарезала знакомого, вынесла его труп из квартиры и бросила около дома

Во вторник, 26 мая, около часа ночи медики «скорой помощи» возле дома на улице Нефтяников в Отрадном констатировали смерть мужчины с ранениями в области живота, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Полицейскими была задержана знакомая погибшего 1989 года рождения. Оперативники установили личность погибшего - им оказался безработный 36-летний мужчина, который ранее привлекался к уголовной ответственности.
Оказалось, что во время совместного распития спиртных напитков в результате возникшей ссоры задержанная нанесла ножом удар в живот своему знакомому. Мужчина скончался на месте происшествия. Испугавшись, девушка вытащила труп из квартиры и сначала поясняла, что возможно погибший получил ранение, возвращаясь из кафе. Но позже призналась, что сама совершила преступление.
В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения. По данным сотрудников полиции, 26-летняя задержанная ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение мошенничества. Ведется следствие.