В Самаре пройдет конкурс красоты «Мисс Парки Самары»

В Самаре стартует конкурс «Мисс Парки Самары», в котором за победу будут бороться красивые и творческие девушки нашего города.

Зарегистрироваться для участия можно здесь до 12 июня 09:00.

В финал пройдут лучшие девушки, которые будут бороться за главный приз – звание «Мисс парки Самары». Для этого необходимо принять участие в отборочном этапе, который пройдет 12 июня в 15:00 на новой сцене в парке Победы. Все конкурсантки должны будут подготовить творческий номер-визитку и показать себя во всей красе. У каждой участницы будет всего лишь 3 минуты.

Интернет-голосование Вконтакте, которое продлится до 20 июня 21:00. В интернет-голосовании определится победительница в данной категории. Девушка получит специальный приз - сертификат на полет на флайборде!

Финал конкурса состоится 20 июня, в субботу, в 18:00 в парке им. Ю. Гагарина Участницы пройдут 4 конкурса: домашнее задание (выступление, творческий номер), конкурс «Что? Где? Когда?» (вопросы от жюри), конкурс «Веселая миниатюра» (ярко и весело вести себя в миниатюре с ведущими) и вечернее дефиле.

Финалисток ждет праздничная фотоссесия, ковровая дорожка, огромное количество репортеров, фотографов и зрителей! Но только лишь одна удостоится короны «Мисс Парки Самара»! Для зрителей организаторы приготовили развлекательное шоу: выступление танцевальных, вокальных и шоу-перфоманс артистов.