Самара за день: Бегущий кабан на Московском шоссе, сбитая женщина и концерт группы "Ария"

Лучшие моменты концерта с участием группы "Ария" и певицы Валерии 12 июня в Самаре

12 июня в Самаре на День России кроме Иосифа Кобзона выступили певица Валерия и группа "Ария", которые порадовали своих поклонников и собравшихся граждан лучшими песнями из своего репертуара. Мы собрали для вас видео лучших песен, которые были выложены в свободном доступе в Интернете.

Сегодня в Самару должны привезти инновационный трамвай с климат-контролем и розетками

Как сообщают источники в интернете, в ближайшие дни в Самаре начнется обкатка нового трамвая "Метелица"
Ночью 12 июня инновационный трамвай швейцарско-белорусского производства "Метелица" на автотрейлере отправился из Москвы в Самару. Его прибытие ожидается сегодня. Появилась фотография состава, который в был полуразобранном состоянии.

Появилось видео, как дикий кабан бежит вдоль дороги в центре Самары

Сегодня утром, 13 июня на Московском шоссе в Самаре в районе ЖК "Москва" был замечен бегущий кабан. Молодые люди, которые двигались на автомобиле по магистрали засняли дикое животное на видео. Как кабан попал в город, пока остается загадкой. Обстоятельства данного происшествия выясняются.

Появилось видео момента, как водитель сбивает женщину на Победе в Самаре

Днем, 11 июня в Самаре на пересечении улиц Победы и Александра Матросова женщина попала под колеса машины. Она переходила дорогу в неположенном месте рядом с пешеходным переходом. Первую помощь, пока "скорая" ехала, оказал врач из поликлиники, сообщается в группе "camapckue".

Вскоре появилось видео с моментом удара. Женщина отлетела на асфальт. Прохожие и водитель пытались оказать ей помощь.

В Самаре возле Авроры «шестерку» перевернуло на крышу посреди дороги

Сегодня, 13 июня в Самаре примерно в 10:50 недалеко от улицы Авроры на Мориса Тореза посреди проезжей части перевернулся отечественный легковой автомобиль, сообщают местные жители. Очевидцы сделали фотографии с места происшествия. На них не замечен другой участник аварии, поэтому очевидцы предположили, что "Шестерку" занесло, когда водитель не справился с управлением.