На обновленном фудкорте «Парк Хауса» открылся KFC. И это только начало!

12 июня в молле «Парк Хаус» открылся обновленный фудкорт. Что же обращает на себя внимание, помимо интерьера? Конечно, это большие буквы KFC, одной из самых известных во всем мире сети ресторанов быстрого питания.

- «Парк Хаус», пожалуй, мой любимый торговый центр в городе, ведь располагается он в удобном месте и тут всегда есть где припарковаться! И вот, у меня появился еще один повод почаще приезжать в молл - пришла сегодня и обнаружила, что могу поесть свои любимые куриные крылышки! - рассказывает посетитель молла Евгения Ткачева.

Однако, открытие KFC – это лишь начало. До конца июня детей и взрослых порадуют точкой сети «Баскин Робинс», где можно будет попробовать вкуснейшее мороженое, а в июле — съесть гамбургер в самом известном фаст-фуде в мире, ресторане быстрого питания «Макдоналдс».

Впрочем, тем, кто хочет поддержать отечественного производителя и любит русскую кухню, на фудкорте тоже рады и приглашают отведать блинов в сети «Блинка». Этот ресторан откроется в конце июня.

Любители необычной и концептуальной кухни не останутся в стороне — уже к концу года управляющая компания молла планирует порадовать посетителей ресторанами итальянской и кавказской кухни.

О модернизации фудкорта руководство «Парк Хауса» объявило в начале этого года. По словам представителей ТЦ, новые рестораны должны учесть интересы всех категорий посетителей. Поэтому перечень брэндов будет постоянно расширяться.