Самарец перерезал своей подруге горло и пытался расчленить ее тело кухонным тесаком

20 июня 25-летний житель Самары пригласил в гости свою знакомую 1982 года рождения. В ходе распития спиртных напитков между ними возникла ссора, в результате которой молодой человек набросился на гостью с кухонными ножами, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Мужчина нанес ей множественные колото-резаные ранения и перерезал горло. Чтобы скрыть следы преступления и избежать наказания, молодой человек пытался расчленить тело — кухонным тесаком он отрезал пострадавшей кисть правой руки. Не завершив запланированное, он покинул квартиру.
Около подъезда дома на улице Водников самарца заметили сотрудники полиции. Увидев людей в форме, он занервничал, но в ходе опроса, рассказал полицейским, что совершил убийство. Сотрудники полиции проследовали в квартиру молодого человека, где обнаружили тело женщины.
По данным сотрудников полиции, подозреваемый нигде не работает. В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство» УК РФ, возбуждено уголовное дело, ведется следствие.