В «Парк Хаусе» детям бесплатно покажут спектакль «Гуси-лебеди» и устроят праздник

В эту пятницу, 26 июня, на третьем этаже молла «Парк Хаус» пройдет настоящий праздник для детей. Родителей и юных зрителей приглашают прийти к половине четвертого — именно тогда аниматоры начнут собирать детишек и рассаживать по местам. Представление начнется примерно в 16:10.

На этот раз ребятишкам покажут спектакль «Гуси-лебеди» Самарского кукольного театра. «Гуси-лебеди» - это интерактивный спектакль-игра по мотивам одноименной русской народной сказки. Известный всем и каждому сюжет про девочку Машу, у которой Гуси-Лебеди по приказу Бабы Яги утащили братца Иванушку. Девочку ожидает множество приключений, прежде чем она вернет Иванушку домой. Разумеется, без помощи юных зрителей ей пришлось бы нелегко. На сцене разыгрывается веселая и поучительная история о том, как важно помогать друг другу, вместе делая одно дело, и что не стоит думать только о себе.

Параллельно будет работать аквагримм, где детей раскрасят красивыми рисунками. Не беспокойтесь — краска, используемая для этого, абсолютно безвредна для организма.

Спектакль закончится в пять часов, но развлекательная программа продолжится — еще около часа с детьми будут работать аниматоры в красочных костюмах. Добавим, что это мероприятие пройдет в рамках «Детского клуба», который будет действовать в «ПХ» на регулярной основе.

- Мы понимаем, как трудно при темпе современного мира выбраться куда-нибудь с детьми, например, в тот же театр. Нужно выбрать время, купить билеты. В «Парк Хаусе» вы с ребенком сможете не только посмотреть спектакль абсолютно бесплатно — мы предлагаем интересную развлекательную программу! Нужно сказать, что этим летом мы готовим для детей и их родителей еще несколько сюрпризов. Следите за новостями! - говорят организаторы мероприятия.

Ждём Вас 26 июня, молл ПАРК ХАУС, 3й этаж. Начало в 16:00. Для детей старше трех лет!