На пересечении Авроры и Аэродромной «накрыли» бар, в котором незаконно торговали спиртным

Начальник ГУ МВД Самарской области Сергей Солодовников продолжают активную борьбу с незаконной торговлей спиртосодержащей продукцией на территории региона. Очередной «жертвой» правоохранителей во главе с генералом стал торговый объект на пересечении улиц Авроры и Аэродромной, сообщает пресс-служба ведомства. 
 
В ходе проведения проверки по вышеуказанному адресу был выявлен бар, осуществляющий реализацию алкоголя с нарушениями действующего законодательства. На момент приезда полиции у администрации заведения не оказалось соответствующей документации, разрешающей торговлю пивом и более крепкими напитками. В результате сотрудники ОВД при содействии «Народного контроля» изъяли из оборота более 10 литров спиртосодержащей продукции на сумму свыше 1200 рублей. 
 
Материалы, собранные полицейскими в рамках задокументированных правонарушений, будут направлены в суд для рассмотрения по существу.
 

Обо всех фактах незаконной реализации алкогольной продукции необходимо сообщать по «телефону доверия» ГУ МВД России по Самарской области  8 (846) 278-13-40, по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.