У снимавшего свою дочь в порно блогера-извращенца отобрали детей

Накануне вечером полицейские задержали супругов, а их детей — Артура и Диану — изъяли из семьи. История получила общественный резонанс после того, как в распоряжении НТВ появились видеодоказательства аморальных развлечений взрослых.
Выяснилось, что родители ходили обнаженными перед детьми и заставляли их раздеваться. И, возможно, даже насиловали детей. На специальном платном сайте в Интернете, который запустил глава семьи, появились видеозаписи и фотоснимки с недвусмысленными комментариями и рассказами про «совместную интимную жизнь».
Эти материалы ясно дают понять, что в семье царила нездоровая атмосфера. Судя по кадрам и комментариям, мать малышей Ксения была не против такого воспитания. Отметим, что сама она гражданка России и до прошлого года жила с детьми в Печорском районе Псковской области.
После репортажа нашей телекомпании в дело вмешался детский омбудсмен. Затем в России нашлась родная бабушка малышей. Российские органы опеки обещают помочь родственнице забрать детей, пишет НТВ.