На Воронежской пенсионерка напала на сына с ножом

Вечером 1 июля полицейским от работников «скорой помощи» поступило сообщение о направлении в медицинское учреждение 31-летнего мужчины с ножевым ранением из квартиры дома, расположенного на улице Воронежской города Самара. Сотрудники органов внутренних дел осмотрели место происшествия, опросили соседей пострадавшего и его родственников. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

На момент визита полицейских в доме находились родители потерпевшего. По версии сотрудников органов внутренних дел, накануне произошедшего потерпевший пришел домой пьяным и стал требовать деньги у родителей. Между родственниками завязалась ссора. Мать потерпевшего подозревается в том, что нанесла ему ножевое ранение. Женщину 1959 года рождения задержали сотрудники группы немедленного реагирования.

В ходе опроса полицейскими установлено, что потерпевший вёл маргинальный образ жизни и неоднократно требовал у родных деньги. С места происшествия полицейские изъяли предполагаемого орудие преступления. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.