Самара за неделю: Бабушку сбили 2 авто, смерть парня и кошки, скандал из-за магазина

В самарском дворе бабушку сбили два автомобиля

В четверг, 9 июля, во дворах на улице Физкультурная, 7 произошло ДТП, сообщает ГИБДД. 19-летний парень на ВАЗе, двигаясь задним ходом , сбил 79-летнюю пенсионерку. От удара она упала на проезжую часть, после чего на нее повторно совершил наезд другой автомобиль, за рулем которого находилась 27-летняя женщина.

Скандал: тяжелая техника без предупреждения разнесла магазин на Московском шоссе

Предприниматель предоставила порталу ProGorodSamara.ru фотографии и рассказала о скандальной ситуации вокруг ее торгового объекта. Тяжелая техника начала снос торгового объекта на Московском шоссе, который, по утверждению властей, расширен незаконно и мешает строительству подземного перехода, рассказала владелец торгового объекта Румия Рахматуллина порталу ProGorodSamara.ru. Предприниматель особо подчеркнула, что никаких предписаний по поводу демонтажа она не получала, как и вообще каких-либо документов, предупреждающих о грядущем сносе.

Около «Южного города» «Сузуки» насмерть сбил парня, шедшего по обочине

Очевидцы предоставили порталу ProGorodSamara.ru страшные фотографии с места ДТП и рассказали подробности
Авария произошла сегодня утром, 7 июля, на трассе около «Южного города», сообщил очевидец Сергей Г. корреспонденту портала ProGorodSamara.ru. Автомобиль «Сузуки» вылетел с трассы и насмерть сбил парня, который шел по обочине.

Рядом со школой на Ерошевского неизвестные облили кошку бензином и сожгли ее

Очевидец предоставил progorodsamara.ru шокирующие фото с места происшествия
На днях в Самаре зафиксировали очередной случай по-настоящему дикого обращения с животными. На улице Ерошевского возле школы №54 неизвестные облили кошку бензином и подожгли ее, сообщила корреспонденту progorodsamara.ru очевидец происшествия Екатерина Коркина.

Эксперты устанавливают повреждения, от которых могла погибнуть самарчанка Любовь Яковлева

Причину смерти девушки определяют по тканям, взятым от ее тела. В Самаре продолжают выяснять все обстоятельства гибели 22-летней Любови Яковлевой, труп которой нашли в кустах возле железной дороги за гаражным массивом на пересечении Олимпийской и Алма-Атинской. Документы по этому делу на днях из полиции перешли в Следственный комитет, однако уголовное дело пока не возбуждено, сообщили корреспонденту progorodsamara.ru в СУ СК Самарской области.