Самарского таксиста, поющего «Руки Вверх!» на работе,приглашают в Москву и Санкт-Петербург

Алексей Брытков, больше известный в областной столице, как «таксист-певец», продолжает развивать свою творческую деятельность и связывать ее с работой. Как поделился Алексей — преданный поклонник «Руки Вверх!» — дела у него сейчас идут в гору. Так, самарцу уже предлагают продемонстрировать свои вокальные данные в крупных городах России.
Алексей Брытков:
- На данное время у меня имеются огромные планы записывать все новые видео с исполнением песен, как современных, так и 90-х поп-групп и исполнителей. При этом контингент будет всегда разный, как для отдельных лиц различных возрастов, так и для пар или веселых компаний. Сейчас все больше желающих появляется прокатиться на подобной машине и спеть какую-нибудь песню дуэтом, либо просто послушать. Меня приглашают люди из других городов России, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга. Приглашают выступать на городских и областных концертах. Так, недавно я пел на казахском празднике. Со мной работает видео оператор Арман Искаков, который снимает видео-сюжеты и помогает с видео-обработкой. В будущем надеюсь прокатить каких-то либо известных личностей и может быть даже спеть с ними вместе уже не в такси, а на большой сцене.
Между тем, на днях Алексей опубликовал в сети новое видео со своими поездками. Теперь оно смонтировано немного не так, как предыдущие. На этот раз в кадре есть и исполнитель, и его слушатели.
Предыдущие видео Алексея Брыткова можно посмотреть по ссылкам — один и два.