В «Парк Хаусе» открылся «Макдоналдс». Молл продолжает радовать своих посетителей!

31 июля посетители молла «Парк Хаус» смогли не только погулять по магазинам, но и стали гостями грандиозного праздника. На обновленном фудкорте состоялось очередное торжественное открытие — здесь появился самый популярный в мире ресторан быстрого питания «Макдоналдс».

- За последние пару месяцев «Парк Хаус» меня очень приятно удивляет. Здесь есть абсолютно все — качественный кинотеатр, боулинг, современные магазины, супермаркет. И добираться удобно с любой точки города. А новый фудкорт? KFC, «Блинка», «Баскин Робинс», который так очень любит моя дочь, теперь еще и «Макдоналдс»... Просто здорово! - не скрывает своих эмоций самарец Валерий Гришин.

Вкуснейшие гамбургеры, картошка, Чикен Макнаггетс, роллы, крылышки, десерты — все это и не только, ждут самарских гурманов. Специалисты ресторана делают работу не только качественно, но и быстро, что является самым главным для фаст-фуда.
Уже вовсю в молле «Парк Хаус» функционирует KFC. Любителей русской кухни радует «Блинка». Совсем скоро здесь появятся рестораны, где можно будет отведать итальянские и кавказские блюда.
Молл помимо всего прочего - отличный вариант для того, чтобы провести время со своим ребенком. Полакомиться вкуснейшим мороженым можно в «Баскин Робинс», а уже в сентябре заработает контактный зоопарк со множеством удивительных и милых животных, а также детский игровой центр «Непоседы». Не стоит забывать и про детский клуб «Парк Хаус», который радует маленьких гостей спектаклями, а также веселыми развлекательными программами.
Напомним, о модернизации фудкорта руководство торгового центра объявило в начале 2015 года. Представители молла уверены, что новые рестораны и проекты учтут интересы всех посетителей.