Две самарские девушки поборются за титул "Мисс Волга-2015"

В этом году в Самаре пройдет финал открытого Всероссийского конкурса красоты «Мисс Волга 2015». Нашу область на конкурсе будут представлять 16-летняя Анастасия Волова из Самары и 17-летняя Дарья Нестерова из Жигулевска.

Всего в конкурсе участвуют 35 девушек из городов России и ближнего зарубежья. Победительница конкурса станет обладательницей короны, почетного титула и автомобиль NISSAN JUKE. Призовой фонд за второе место составит $10 000, за третье место — $5 000.

В конкурсе принимают участие девушки от 16 до 21 года, не состоящие в браке, не имеющие детей и не привлекающиеся к уголовной ответственности.

Анастасия Волова, 16 лет, Самара

"Рост: 170 см. Параметры фигуры: 84-57-89. Настя ученица 11 класса, КМС по синхронному плаванию".

Проголосовать за Анастасию можно тут.

"До этого я не участвовала в подобных конкурсах. Как сюда попала? Мне мой представитель сказал, что надо сделать Snapshot, но не уточнил для чего. Потом пришел ответ, что меня одобрила Москва на участие в этом конкурсе, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru Анастасия. - Приятно, что конкурс проходит в Самаре. Думаю, это мне поможет, так как поддержка очень чувствуется. Мне кажется, в конкурсе нет ничего сложного, если стараться - все получится. Мой девиз: "Будь самим собой, другие роли заняты"".

Дарья Нестерова, 17 лет, Жигулевск

"Рост: 173 см. Параметры фигуры: 80-58-88. Дарья в этом году выпустилась из школы, закончила музыкальную школу. Не так давно занимается хип-хопом, увлекается легкой атлетикой с детства".

Проголосовать за Дарью можно тут.

"Я ранее никогда не участвовала в конкурсах красоты. Это мой первый раз и я очень волнуюсь! В один день мне позвонили с моего агентства и сказали, что я буду представлять маленький городок Самарской области - Жигулевск. Я сильно обрадовалась, но и в тот же момент поняла, какая на меня легла ответственность, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru Дарья. - Самара помогает мне! Близкие не так далеко от меня, все друзья и родные поддерживают меня. Но все равно волнение огромное и его нельзя описать. Самое сложное сейчас привыкнуть к таймингу, который расписан поминутно. Репетиции, конкурсы, съемки... если честно, свободное время у нас только тогда, когда мы спим.
Я всегда придерживалась словам "Что не делается - все к лучшему!". Это действительно так! Для меня это в первую очередь огромный и прекрасный опыт. Я буду стараться и покажу всем, что девушка из маленького городка может всё!!!"