Таксист-певец из Самары записал новое видео, в котором призывает людей к добру

На днях в сети появился очередной ролик от Алексея «Алешки» Брыткова, который уже многим известен, как «таксист-певец». Свое новое творение большой поклонник Сергея Жукова и «Руки Вверх!» назвал «Твори добро и пой в радость всем».
Алексей Брытков:
- Здесь я решил раскрыть одну очень актуальную, по моему мнению тему, о том как многие люди уже начали забывать, что значит делать добро и хорошие поступки в нашей жизни. Нет уже того прошлого поколения пионеров, где дети даром помогали взрослым и старикам, создавали свои отряды и всегда были рядом в трудную минуту. Наше поколение просто сломалось, и сейчас все поменялось с плюса на минус. Дети и подростки стараются делать все только для себя, а те, кто ничего не делает, тот просто наблюдает за другими людьми, ситуациями в стране и блогерами через соц сети. И тот кто показывает пример людям, как можно добиться успеха в жизни или стать на порядок лучше чем есть сейчас, люди которые зачастую не хотят ничего менять в своей жизни, «обыватели» начинают поливать того еще и грязью вместо того, чтобы взять с него пример. В Москве и Санкт-Петербурге, да и в других городах, уже появились общественные движения, которые не только помогают людям, но и ставят перед ними зеркало тех ситуаций, над которыми мало когда задумывается обычный прохожий. Вот поэтому и я решил сделать что-то свое и рассказать нашим гражданам, как можно скрасить хотя бы немного свою жизнь и жизнь абсолютно незнакомого человека. Способов очень много, но я выбрал один, более подходящий для меня. После данного видео мне пришло уже много писем с благодарностью о том, что я кому-то поднял настроение. И поверьте друзья, оно того стоит!
Между тем, творчество Алексея не остается без «присмотра» его кумира — Сергея Жукова. Солист «Руки Вверх!» недавно оценил очередной ролик «Алешки» на своей странице «Вконтакте»:
- Красавец. Все бы таксисты так хорошо пели и были такими же веселыми, - написал Сергей.