В «Парк Хаусе» детям бесплатно покажут «Спящую красавицу»

«Парк Хаус» в очередной раз порадует ребятишек и их родителей в рамках очередной встречи «Детского Клуба». Дети будут смотреть спектакль «Спящая красавица» театра «Городок в табакерке». В постановке по мотивам известной сказки пойдет речь о злой колдунье, которая заколдовала принцессу. Кто поможет снять чары с девушки?

Как и всегда, перед началом спектакля на площадке будут работать аниматоры, которые уж точно не дадут детям заскучать до начала главного представления. Не обойдется без любимого детьми аквагрима — это красивые рисунки на теле, наносимые абсолютно безвредной для организма краской.

- Уже в который раз «Парк Хаус» дарит детям праздник! В прошлый раз мы смотрели спектакль «Гуси Лебеди», дочке очень понравилось, приятно, что в нашем городе еще что-то устраивают бесплатно, тем более для детей! Так что приходите, берите детей и друзей! - рассказывает Алла Гуськова.

«Детский Клуб» действует в «Парк Хаусе» на регулярной основе, продолжая радовать детей и их родителей. Следите за новостями, чтобы не пропустить очередное мероприятие!

ЖДЕМ ВСЕХ В ПЯТНИЦУ, 21 АВГУСТА, В 16:00 В МОЛЛЕ «ПАРК ХАУС» на третьем этаже!