Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:40, 20.08.2015

Нетрезвого водителя, заснувшего за рулем на улице Ташкентской, привлекут к ответственности

16+

Автор фотографии: предоставлено очевидцами порталу ProGorodSamara.ru
В отношении водителя автомобиля Toyota, заснувшего за рулем в нетрезвом состоянии вчера на улице Ташкентской и перегородившего движение, составлены два протокола об административных правонарушениях, сообщает vninform.ru.

"Одно административное дело возбуждено по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения", а второе - по ст. 12.33 КоАП РФ "Создание помех для дорожного движения", - уточнили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.

Фотографии спящего за рулем мужчины появились в сети около десяти часов утра. Из комментариев очевидцев выяснилось, что вставшая Toyota, полностью заблокировав одностороннее движение, собрала за собой огромную пробку, в которой в том числе долгое время стояли автобусы.
 
Теперь водитель будет привлечен к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии - ему грозит административный штраф 30 000 рублей с лишением водительских прав на срок от полутора до двух лет, и за создание помех для дорожного движения - штраф от 5 до 10 000 рублей.
 
 
Автор: JM
20 августа 2015, 17:40

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин20 августа 2015, 17:56
Слава Богу мирно уснул,а,не лихачил по городу творя бед!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
DG20 августа 2015, 18:19
Он не из тех кто выпил бутылку пива и постарался потихоньку доехать до дому (так делать тоже нельзя). Это в каком состоянии надо быть чтобы уснуть так?! Вот такие п=сы и въезжают в остановки. Соня на рафике, если ты это читаешь, знай, ты му...ак
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2015, 18:34
П. 12.33 КоАП:Повреждение дорог,жд переездов,других дорожных сооружений,технических средств организации дорожного движения,умышленное создание помех в движении.Получается он специально там заснул,причем сделал это злостно и цинично;-|:-DА если серьезно то хорошо что вовремя уснул,могло бы хуже закончиться.
Согласны с автором?
Серый20 августа 2015, 19:02
Представляю как над ним все угорают,так тупо спалиться! Укачало!:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2015, 20:24
Воо нажрался скотобаза и номерочки теперь не помогут. Хахахахахаха.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2015, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Он не из тех кто выпил бутылку пива и постарался потихоньку доехать до дому (так делать тоже нельзя). Это в каком состоянии надо быть чтобы уснуть так?! Вот такие п=сы и въезжают в остановки. Соня на рафике, если ты это читаешь, знай, ты му...ак
По ходу Соня на рафике прочитал и минус поставил)))
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2015, 23:12
Одно из многочисленных самарских быдл
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2015, 23:57
А помощь оказать? Не додумался ни кто. Давайте валить друг друга. Может лучше будет? А?
Согласны с автором?
Санёк21 августа 2015, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
А помощь оказать? Не додумался ни кто. Давайте валить друг друга. Может лучше будет? А?
Какую помощь? Подушечку под щёку его мясистую подложить, или одеялом накрыть, чтоб не замёрз бедняжка?))
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2015, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Одно из многочисленных самарских быдл
Подойти,разбудить, смелости не хватило? Ты быдло
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2015, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Одно из многочисленных самарских быдл
Нет, не быдло!!! ПАДЛО!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2015, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Какую помощь? Подушечку под щёку его мясистую подложить, или одеялом накрыть, чтоб не замёрз бедняжка?))
Человеческие понятие есть!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2015, 00:16
И вообще чё вы? На ново садовой реально трезвому уснуть.
Согласны с автором?
DG21 августа 2015, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Человеческие понятие есть!
Человеческие понятия на пьяное зверье за рулем не распространяются.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2015, 08:17
Человек из спортзала ехал, перетренировался, устал.
Согласны с автором?
Лора21 августа 2015, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Человек из спортзала ехал, перетренировался, устал.
Из спортзала, который называется Любовница Зинка? Лучше у своей Зинки остался бы и не перегораживал движение на Ташкентской, и в кошельке целы были.:-D
Согласны с автором?
Водитель21 августа 2015, 09:07
Даже нога на педали тормоза. Повезло, что не на газ нажал
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2015, 09:08
ОСЕЛ :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2015, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Человек из спортзала ехал, перетренировался, устал.
Где литрболом занимаются?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2015, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Подойти,разбудить, смелости не хватило? Ты быдло
Ну конечно,пачкаться о дерьмо
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2015, 01:57
Походу это тот самый "Пацан на Крузаке" зачикинился на Ташкенской :-D
Согласны с автором?