Огромное страшное существо разрушило дорогу на Первомайской, очевидец сделал видео

2 сентября в областной столице на улице Первомайской в очередной раз было разрушено дорожное покрытие. Виной тому стало неизвестное чудовище, которое уничтожало асфальт с внутренней его стороны. По словам очевидцев, знаменитые самарские «черви» начали действовать открыто.
Progorodsamara.ru решил разобраться в ситуации и в считанные секунды выяснил, что монстр не совсем настоящий. Он оказался выдумкой мастера 3D-анимации — Дмитрий Катаева.
Дмитрий Катаев:
- Проблема самарских дорог вместе с состоянием подземных коммуникаций уже не первый год одна из самых серьёзных в нашем городе. Каждый год проваливаются по несколько машин под асфальт. Кое-где звучало шуточное мнение, что виной всему черви, подъедающие дороги с той стороны. Пару месяцев назад я решил визуализировать эту мысль. Завершил работу над роликом только вчера.
Напомним, что у Дмитрия это не первая подобная «чертовщина». Он пугал горожан монстром-палочником, ползающим по жилому дому, пауком, спрятавшимся под мостом, змеей, приютившейся на административном здании по улице Ерошевского, а совсем недавно убегал от чудовища на площади Куйбышева.