Самара за день: вооруженная банда с пушками, "скорая" сбила человека

Бега превратили центр Самары в «адскую транспортную мясорубку»

Вчера, 4 сентября, вечером из-за марафона было перекрыто несколько кварталов в центре Самары, что привело к транспортному коллапсу, названному некоторыми "адской транспортной мясорубкой". И это только самые приличные цитаты, которые мы можем позволить себе на портале.

В Самаре задержана банда, грабившая машины на трассах с помощью целого арсенала оружия

2 сентября на трассе М5 "Урал" неизвестные на иномарках и отечественных автомобилях обстреляли "Рено Дастер", после чего остановили машину. У женщины за рулем они отобрали 800 тысяч рублей, после чего скрылись. Пострадавшая попала в больницу с пулевым ранением бедра.

На самарчанку, решившую прогулять работу по фальшивому больничному, заведено дело

29-летнюю жительницу Самары подозревают в подделке документов. Она предоставила на работу больничный, однако, его подлинность вызвала подозрения в отделе кадров, после чего они обратились в полицию. Экспертиза показала, что лист нетрудоспособности и правда поддельный.

В Самаре «скорая» сбила пешехода на переходе, в Сеть выложили видео

ДТП произошло еще 31 августа, но видео попало в Сеть только вчера, 4 сентября. По данным УГИБДД по Самарской области, водитель ГАЗ 325642 (на видео видна разметка "скорой помощи") 1968 года рождения сбил пешехода на переходе около дома №15 на проспекте Масленникова. В результате пешеход 1973 года рождения был доставлен в больницу, диагноз - ушиб поясничного отдела. Отпущен домой.