«Билайн» устроит соревнования по мобильным играм на набережной во время Дня Города

В эти выходные «Билайн» преподнесёт жителям и гостям города подарок – уникальный турнир уличных мобильных игр. (16+) На главной развлекательной площадке Самары появится чёрно-желтая гейминговая зона.

Место встречи – набережная в районе «Самаранефтегаз». Турнир мобильных игр начинается в 14.00 и продлится до 20.00.

«Билайн» организует необычную для города площадку. Передвижная зона-трансформер разделена на две части – интерактивную и лаундж зоны. Первая полностью создает атмосферу азартных уличных гонок, где любой желающий выберет свой «гоночный» девайс с интернетом «Билайн» и примет участие в турнире по игре Asphalt 8 от Gameloft. В конце дня подведём итоги и объявим победителей. Лучший из лучших геймеров Самары отправится на финал в Сочи!

Как это было в Тольятти

«Билайн» приготовил и оф-лайн развлечения: твистер, фото-зону, спортивные развлечения. Незабываемы фотографии для социальных сетей обеспечены. Выкладывайте свои фото-шедевры и смотрите отчеты с хештегом #streetgaming, #БилайнСамара.

В зоне отдыха разместится обновленный мобильный офис «Билайн», где можно получить консультации специалистов, узнать о новых продуктах, услугах и интересных предложениях.

Не пропустите главное событие осеннего сезона в своем городе!

Более подробная информация о турнирах, правилах участиях и географии доступна на www.streetgaming.ru

Street Gaming (анг. Уличные игры) – серия турниров по мобильным видеоиграм на открытых городских площадках.