Самара за день: Гибель таксиста, авария на трассе и штормовое предупреждение

В Самаре из-за низких температур воздуха объявлено штормовое предупреждение

В Самаре из-за погодных изменений объявлено штормовое предупреждение. В ночные и утренние часы 12-14 сентября местами на поверхности почвы ожидаются заморозки -0-3 градуса, сообщает Приволжское УГМС.

Появилось видео с места гибели водителя такси на трассе в Тольятти

Появились подробности ДТП, которое произошло сегодня утром на дороге Тольятти-Ягодное. В результате этой аварии погиб водитель такси. Его машину от удара на встречной полосе отнесло на 50 метров. Другой автомобиль улетел в кювет.

В Самаре второй раз отменены итоги торгов по реконструкции Московского шоссе

В Самаре повторно отменены итоги торгов по реконструкции Московского шоссе на участке от проспекта Кирова до заправки АЗС №115 «Роснефть». Реконструкция магистрали не может начаться из-за нарушений, которые находит самарская ФАС. Стоит отметить, что торги на данный объект строительства два раза выиграла компания «Самаратрансстрой»

Появились фотографии страшной аварии с иномаркой и ВАЗ на самарской трассе

В Самарской области в результате столкновения "Субару" и ВАЗ 2114 погиб водитель отечественного автомобиля. Об этом сообщают в группе "Жесть Самара Тольятти". По неофициальным данным авария могла произойти в результате выезда одного из автомобилей на встречную полосу на участке трассы возле Покровки.

Жители одного из районов Самары получили поддельные квитанции за капремонт

Самарцы получили очередные платежки с недостоверной информацией. В пятницу, 11 сентября, в дома Кировского района Самары поступили квитанции, похожие на квитки, которые рассылает Фонд капитального ремонта Самарской области. Их содержание очень удивило самарцев, ведь там объяснялось, что сумма за капремонт вырастет.