Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:10, 17.09.2015

Мужчина до смерти избил жительницу Тольятти и скрылся с места преступления

16+

Автор фотографии: 63.mvd.ru
На прошлой неделе 9 сентября в квартире дома, расположенного на проспекте Степана Разина в Тольятти, обнаружено тело женщины без внешних признаков насильственной смерти, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Прибывшие по указанному адресу полицейские опросили жильцов соседних квартир, которые рассказали, что слышали шум ссоры. В дальнейшем специалисты установили, что причиной смерти потерпевшей стали травмы внутренних органов. 
 
По версии сотрудников полиции, смертельные телесные повреждения жительнице Тольятти в ходе возникшей ссоры нанес её знакомый 1982 года рождения. Предполагаемого злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
 
По признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» УК РФ, было возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Автор: JM
17 сентября 2015, 09:10

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин17 сентября 2015, 09:26
Ну вот,после супермаркета.женщин бьют уже на улице.Было бы смешно,если бы не было грустно.Сколько же МУЖЧИН появилось.а силушка то какая богатырская.Хочется отдать дочку в секцию по рукопашному бою)
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2015, 09:56
Валентин Стрыкало - Я бью женщин и детей

20
Согласны с автором?
sadlees Димков17 сентября 2015, 11:03
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2015, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот,после супермаркета.женщин бьют уже на улице.Было бы смешно,если бы не было грустно.Сколько же МУЖЧИН появилось.а силушка то какая богатырская.Хочется отдать дочку в секцию по рукопашному бою)
Почему существ, у которых рука (или что там у них) поднимается на женщину называют мужчинами? в их поступках нет ничего мужественного
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2015, 11:16
Уберите уже эту вихляющую девку.Кому надо- найдет вашу Малину))Прогород- это у вас символ такой что ли?Противно.ей богу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2015, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Уберите уже эту вихляющую девку.Кому надо- найдет вашу Малину))Прогород- это у вас символ такой что ли?Противно.ей богу.
Мда..Сколько же эта малина заплатила прогороду,чтобы стать гербом?)))
Согласны с автором?
Кекс17 сентября 2015, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Почему существ, у которых рука (или что там у них) поднимается на женщину называют мужчинами? в их поступках нет ничего мужественного
Ну. женщины тоже разные бывают! Некоторых не только рукой, но и ногой приложить не мешало бы!
Согласны с автором?
Яна17 сентября 2015, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну. женщины тоже разные бывают! Некоторых не только рукой, но и ногой приложить не мешало бы!
Видимо мама мало прикладывала к заднице твоей в свое время!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2015, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Видимо мама мало прикладывала к заднице твоей в свое время!
Видать ногой надо было
Согласны с автором?
СВП17 сентября 2015, 21:03