В Сызрани 50-летняя женщина защитила своего сына, ударив его обидчика ножом в спину

Жительница Сызрани подозревается в причинении ножевого ранения знакомому своего сына, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Незадолго до инцидента в квартире, расположенной на улице Штрековая в Сызрани, между сыном подозреваемой и его 23–летним знакомым произошла ссора. В ходе конфликта между мужчинами завязалась драка. 50-летняя задержанная подозревается в том, что нанесла обидчику своего сына удар ножом в спину. Пострадавший был доставлен в больницу. Причиной конфликта между молодыми людьми стала недавняя ссора, во время которой потерпевший получил телесные повреждения, а оправившись от полученных травм, в тот же вечер пришел домой к обидчику для выяснения отношений, где и произошла трагедия.
Предполагаемая виновница произошедшего была задержана сотрудниками полиции по «горячим следам» и призналась в содеянном. По признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.