Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:50, 24.09.2015

В Самаре пьяный водитель "Приоры" после ДТП избил сотрудника ГИБДД

16+

Автор фотографии: 63.mvd.ru
Вчера, 23 сентября, около 16:45 в Промышленном районе Самары на пересечении проспекта Кирова и улицы Молодежной при задержании нарушителя пострадал сотрудник полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Прибывшие на место ДТП сотрудники Госавтоинспекции предложили предполагаемому виновнику столкновения - водителю автомобиля «Lada Priora» проследовать в патрульный автомобиль для составления административного материала. Молодой человек 1996 года рождения, находившийся в нетрезвом состоянии, отказался выполнить требование сотрудника полиции, повел себя агрессивно и нанес инспектору ГИБДД телесные повреждения. Пострадавший сотрудник полиции был госпитализирован.
 
Теперь виновник ДТП будет привлечен к ответственности сразу по нескольким статьям КоАП РФ и заплатит крупный штраф, кроме того будет лишен права управления транспортным средством. По факту случившегося назначено проведение проверки, материалы которой будут переданы для принятия процессуального решения в Следственное управление СК России по Самарской области. Согласно УК Российской Федерации санкции статьи «Применение насилия в отношении представителя власти», предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Автор: JM
24 сентября 2015, 10:50

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Санёк24 сентября 2015, 11:18
Стандартное поведение типичного водителя приоры, что тут ещё скажешь.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2015, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Кого?)))
Согласны с автором?
GARFIC24 сентября 2015, 12:06
Ну может хоть так научат ДПС на физ подготовку ходить...
А то вдоль дороги одни кабачки стоят
Могу поспорить что никто из них 100метровку деж пробежать не сможет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Плесень24 сентября 2015, 12:10
[***] Полицейские при исполнении должны быть неприкосновенными, у подозреваемого даже и в мыслях не должно быть применить против них силу. Если начинает применять, сразу же жестко подавлять и наказывать самым строгим образом.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2015, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Стандартное поведение типичного водителя приоры, что тут ещё скажешь.
Сам то на чем ездишь? На трамвае?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2015, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну может хоть так научат ДПС на физ подготовку ходить...
А то вдоль дороги одни кабачки стоят
Могу поспорить что никто из них 100метровку деж пробежать не сможет!
Не кабачки, а тыковки! )))
Согласны с автором?
Злюка24 сентября 2015, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну может хоть так научат ДПС на физ подготовку ходить...
А то вдоль дороги одни кабачки стоят
Могу поспорить что никто из них 100метровку деж пробежать не сможет!
я и стройняшек видела. Правда, оооочень неславянской национальности.
Согласны с автором?
Я24 сентября 2015, 12:59
Малолетка избил до полусмерти...Ржу нимагу:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2015, 16:27
Позорище....
Согласны с автором?
гость24 сентября 2015, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Малолетка избил до полусмерти...Ржу нимагу:-D
и не хрен ржать, если бы было наоборот то ДПС ник уже в прокуратуре оправдывался, а комменты были бы другие - "Менты обнаглели, и.т.д"
Согласны с автором?
Мага24 сентября 2015, 23:42
табельное надо было применить, прострелить голень например, мож поубавилось пылу да и другим неповадно было бы.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2015, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну может хоть так научат ДПС на физ подготовку ходить...
А то вдоль дороги одни кабачки стоят
Могу поспорить что никто из них 100метровку деж пробежать не сможет!
Каачки - легко сказано, тыквы
Согласны с автором?
Злюка25 сентября 2015, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
табельное надо было применить, прострелить голень например, мож поубавилось пылу да и другим неповадно было бы.
да замучился бы потом доказывать, что правомерно применил табельное.
А молодой пьянь кричал бы "я? дрался?? да вы что!! я муху отгонял!!"

[***]
Согласны с автором?
Злюка25 сентября 2015, 13:35
вот прям совсем не поняла, почему в моём комменте абзац о физ.подготовке в звездочки закатали??(?)(?)
Согласны с автором?