Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
18:25, 27.09.2015

Рэпер Гуф вышел на свободу после шести суток в изоляторе временного содержания

16+

Автор фотографии: скриншот с видео
Алексей Гуф Долматов, арестованный за употребление наркотиков, вышел из-под стражи. Он провел в изоляторе временного содержания шесть суток, пишет lifenews.ru.
 
Ранее суд Октябрьского района Красноярска оставил в силе решение мирового суда об аресте Алексея Долматова на 6 суток и Вадима Мотылева на 5. Оба рэпера были задержаны наркополицейскими 20 сентября после своего концерта в Красноярске. После задержания молодые люди были отправлены на медицинское освидетельствование, которое подтвердило наличие в их крови запрещенных веществ.
 
В зале заседания Гуф признался, что действительно употреблял наркотическое вещество, а именно кокаин, и отметил, что принял запрещенный стимулятор, чтобы не уснуть за рулем.
Автор: JM
27 сентября 2015, 18:25

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

гость27 сентября 2015, 18:36
Нормально так нюхнул, че там еще вколол и вперед за руль, 6 суток и свободен, очко бы ему там за 6 дней разодрать, чтоб знал
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2015, 18:44
вот молодежь ваши кумиры ! торчки
Согласны с автором?
меломан27 сентября 2015, 18:48
И эта нарчина еще и за руль садится собралась?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сельчанин27 сентября 2015, 18:53
вы просто недалекие людишки, ничего не смыслящие, пытаетесь свою убогость на нем компенсировать)
Согласны с автором?
DAN27 сентября 2015, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
вы просто недалекие людишки, ничего не смыслящие, пытаетесь свою убогость на нем компенсировать)
Жошш!!!:-Dдавай ещё:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2015, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
вы просто недалекие людишки, ничего не смыслящие, пытаетесь свою убогость на нем компенсировать)
Да куда нам до великих наркошников :)).. сам себе путь выбрал,пущай катиться!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2015, 19:15
не понимаю зачем прогород пишет про это... как будто кому то интересен этот кусок [***]
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2015, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
вот молодежь ваши кумиры ! торчки
Дружок:-), Гуф мне тоже нравится;-) Посмотри фильмец.........., и поймешьB-|
Согласны с автором?
vladimir27 сентября 2015, 19:59
НаркОманов казнить!!! И распространителей также!!!
Согласны с автором?
Сельчанин27 сентября 2015, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Да куда нам до великих наркошников :)).. сам себе путь выбрал,пущай катиться!
лучше бы таких балаболов как ты сажали - для профилактики)))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2015, 20:50
Гальдозер -фильмB-| вся правда про наших пид....Кофф из структурB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2015, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы таких балаболов как ты сажали - для профилактики)))))))))))))))))
уважаемый,дурь она всех планах ДУРЬ!
Согласны с автором?
Наша Раша!27 сентября 2015, 22:15
Читать рэп, слушать, это дело личное. Но когда вижу чувака в бейсболке с прямым козырьком, да еще и на бок, косящим под негра, извините под афроамериканца, хочется ему лицо гуталином намазать для пущей схожести. Тюбетейку лучше надень.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2015, 23:04
как можно слушать это де рьмо которое называют музыкой..? нормальный человек не будет слушать этот шлак
Согласны с автором?
Горожанин 8527 сентября 2015, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Ага нам слава Богу ничего не сделал, а.вот если бы его в Красноярске не приняли и он бы под кайфом, как и говорил сел за руль, то 100 процентов кого нибудь раскотал!! А его поведение и его творчество это разные вещи! Элтон Джон вообще гомасек но пает то здорово!!
Согласны с автором?
Паук28 сентября 2015, 08:27
Рэп - это кал, например!
Согласны с автором?
сашко28 сентября 2015, 10:32
а я думал он уже давно Rip ((( жаль
Согласны с автором?
сашко28 сентября 2015, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Рэп - это кал, например!
ну не весь ... а так чего только тимати стоит .... баклажан, епть ...
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2015, 12:58
Гуф воскрес и сразу же откинулся
Согласны с автором?