Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:35, 06.10.2015

Житель Самары задержал мужчину, с ножом напавшего на девушку, и передал его полиции

16+

Автор фотографии: 63.mvd.ru
В воскресенье, 4 октября, вечером в полицию Самары поступило сообщение о разбойном нападении, совершенном возле ТЦ на Московском шоссе. Подозреваемого в совершении преступления прибывшим полицейским передал 27-летний мужчина, который его только что и задержал, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Оказалось, что примерно в 6 часов вечера неизвестный остановил девушку и, угрожая ножом, отобрал у нее сумку, в которой находились сотовый телефон, документы, банковская карта и деньги. После чего попытался скрыться, но потерпевшая стала звать на помощь. Случайный прохожий не растерялся, бросился в погоню и задержал нападавшего, хотя знал, что тот вооружен. После чего позвонил в полицию и сообщил о случившемся. В ходе задержания пыл злоумышленника поубавился, он не стал лезть на «рожон» и бросил нож в кусты.
 
В совершении преступления подозревается мужчина 1980 года рождения, в прошлом судимый за причастность к незаконному обороту наркотиков. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Разбой» УК России. 
 
Сейчас руководством Управления МВД России по Самаре решается вопрос о поощрении мужчины, который не испугался вооруженного преступника и пришел на помощь потерпевшей.
Автор: JM
06 октября 2015, 09:35

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

фурага06 октября 2015, 09:48
Молодец! Мужик. Ну а про ублюдочное быдло и говорить нечего...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жан Поль06 октября 2015, 10:01
Как он мог так оскорбить её своим мужским шовинизмом?! Она просто обязана была сама постоять за себя. Ведь она сильная, современная, самостоятельная и равноправная женщина!
Согласны с автором?
СамарскаЯ06 октября 2015, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Как он мог так оскорбить её своим мужским шовинизмом?! Она просто обязана была сама постоять за себя. Ведь она сильная, современная, самостоятельная и равноправная женщина!
Вы бредите?
Согласны с автором?
самурай06 октября 2015, 10:16
она ему дала? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Жан Поль06 октября 2015, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
она ему дала? :-D:-D:-D
Если бы он пострадал в результате этого разбойного нападения, то она бы к нему даже в больницу не пришла. Таких историй в прессе и интернете масса.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2015, 10:34
у мужика то поди ствол был вот он и повязвл быдлятину !
Согласны с автором?
ДеД06 октября 2015, 10:41
Парень заставляет гордиться!Прям начинаю думать, что еще остались нормальные люди в этом городе!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2015, 10:44
еще один х ерой, срочно к малахову в Москву
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2015, 10:55
Просто первый зашел на территорию второго за что и поплатился.
Согласны с автором?
Ветрогон06 октября 2015, 10:58
Ужас, ну и комментаторы. Все дерьмом так и сочатся
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2015, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Ужас, ну и комментаторы. Все дерьмом так и сочатся
Ну напиши что нибудь хорошее.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2015, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
она ему дала? :-D:-D:-D
А у тебя ,браток,видимо,проблемы
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2015, 13:00
Срочно наградить надо. Герой! Молодец!
Согласны с автором?
Олег06 октября 2015, 13:37
Против пистолета с ножом8-|
Согласны с автором?
Злюка06 октября 2015, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Ужас, ну и комментаторы. Все дерьмом так и сочатся
ну допустим не все. Гляньте в "окошки" - сколько одобряют и сколько минусов.
Молодец парень, приятно читать такие новости
Согласны с автором?
Олег06 октября 2015, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
ну допустим не все. Гляньте в "окошки" - сколько одобряют и сколько минусов.
Молодец парень, приятно читать такие новости
Молодца:-P
Согласны с автором?
Злюка06 октября 2015, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Молодца:-P
и кто это нас с вами заминусовал???
Согласны с автором?
Анфиса06 октября 2015, 15:54
Фото парня-смельчака "в студию" :-)
Город должен знать своих героев в лицо;-)
Согласны с автором?
Девушка12 октября 2015, 20:54
А девушка наверняка стремглав понеслась следом, стуча шпильками по мостовой, чтобы при случае вызвать 03 или хотя бы оказаться свидетелем, да?...

)
Согласны с автором?